C2110 Series
سلسلة C2110هذه الصورة هي صورة عائلية ولا تمثل كل SKU
C2110-SeriesC2110-1011C2110-1013C2110-1039C2110-1014C2110-1040

وحدة محول الوسائط ION Fast Ethernet
من 100Base-TX إلى 100Base-FX

سلسلة C2110

صافي

وصف

ION C2110 هو أ تحويل وسائل الاعلام الوحدة النمطية التي توفر واجهة بين منافذ 100Base-TX ومنافذ 100Base-FX ، مما يسمح للمستخدمين بدمج كابلات الألياف الضوئية في بيئات نحاسية 100Base-TX. عند التشغيل في الطبقة الأولى ، الطبقة المادية ، يتم تمرير البيانات عبر المحول بسرعة الخط ، مما يجعلها مثالية للتطبيقات التي يكون فيها زمن الوصول المنخفض ضروريًا. يعتبر ION C2110 جهازًا يمكن التحكم فيه عند تثبيته في هيكل ION مُدار.

سمات

  • التفاوض التلقائي للسرعة والازدواج على منفذ TP
  • Auto-MDI / MDIX على منفذ TP
  • ارتباط يمر عبر (LPT)
  • كشف العطل البعيد (FEF)
  • استعادة الارتباط التلقائي
  • وقفة الإعلان
  • البرامج الثابتة الميدانية القابلة للترقية
  • يمكن استخدامها في أي هيكل منصة ION
  • بناءً على المعايير ، سيتم ربطه بأي منافذ Standard 100Base-TX وأي منافذ قياسية 100Base-FX

ميزات يمكن التحكم فيها

  • الإبلاغ عن حالة المحول لبرنامج إدارة الهيكل:
    • حالة TP و Fiber Link
    • إعدادات تبديل الأجهزة
    • سرعة منفذ النحاس
    • دوبلكس TP و Fiber Port
    • حالة العطل
  • عملية الكتابة تشمل:
    • تشغيل / إيقاف الجهاز
    • تمكين / تعطيل التفاوض التلقائي
    • فرض 10 ميجابت في الثانية أو 100 ميجابت في الثانية
    • فرض نصف أو ازدواج كامل
    • حدد أوضاع الإعلان عندما
    • تم تمكين التفاوض التلقائي
    • تمكين / تعطيل LPT
    • FEF تمكين / تعطيل
    • وقفة تمكين / تعطيل
    • تمكين / تعطيل Auto-MDI / MDIX

ملاحظة: تتوفر الميزات القابلة للإدارة عند استخدامها في هيكل منصة ION جنبًا إلى جنب مع وحدة إدارة ION.

تحديد

المعايير IEEE 802.3
معدل البيانات 100 ميجابت في الثانية ، الطبقة الأولى
يحول SW1: التفاوض التلقائي (UP = ممكّن)
SW2: إيقاف مؤقت (UP = ممكّن)
SW3: ارتباط يمر عبر (UP = ممكّن)
SW4: خطأ نهاية بعيدة (FEF) (UP = ممكّن)
كنزة داخلية MDI / MDIX التلقائي: تمكين / تعطيل
سترة او قفاز او لاعب قفز الأجهزة: يتم تحديد وضع التشغيل من خلال الإعدادات الموجودة على المفتاح ذي 4 مواضع
البرنامج: يتم تحديد وضع التشغيل من خلال أحدث إعدادات المعالجات الدقيقة المحفوظة على اللوحة
مصابيح LED للحالة PWR (الطاقة): تشغيل = الاتصال بلوحة معززة تعمل بالطاقة
LKC (وصلة نحاسية): تشغيل = وصلة نحاسية
RXC (تلقي النحاس): وامض = البيانات الواردة على الرابط النحاسي
LKF (رابط فايبر): تشغيل = رابط فايبر
RXF (تلقي الألياف): وامض = البيانات الواردة على وصلة الألياف الضوئية
أبعاد العرض: 0.86 "[22 ملم]
العمق: 6.5 "[165 ملم]
الارتفاع: 3.4 بوصة [86 ملم]
استهلاك الطاقة 2.5 واط ، 200 مللي أمبير @ 13.9 فولت تيار مستمر
بيئة مواصفات البيئة تعتمد على الشاسيه المختار
أثناء التشغيل: من 0 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية
الرطوبة: 5% إلى 95% (بدون تكاثف)
الارتفاع: 0 - 10000 قدم.
وزن 1 رطل [0.45 كجم]
MTBF أكثر من 250000 ساعة (MIL-HDBK-217F)
أكثر من 667500 ساعة (بيلكور)
الشهادات CISPR / EN55022 Class A ، FCC Class A ، CE Mark
ضمان وقت الحياة

معلومات الطلبية

SKU وصف  
C2110-1011 C2110-1011

100Base-TX (RJ-45) [100 م / 328 قدم]
to 100Base-FX 1300nm multimode (ST)
[2 كم / 1.2 ميل] ميزانية الرابط: 11.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
Ethernet Media Converter Module – C2110-1013 C2110-1013

100Base-TX (RJ-45) [100 م / 328 قدم]
to 100Base-FX 1300nm multimode (SC)
[2 كم / 1.2 ميل] ميزانية الرابط: 11.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
C2110-1039 C2110-1039

100Base-TX (RJ-45) [100 م / 328 قدم]
to 100Base-FX 1300nm multimode (LC)
[2 كم / 1.2 ميل] ميزانية الرابط: 11.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
C2110-1014

100Base-TX (RJ-45) [100 م / 328 قدم]
إلى 100Base-FX 1310nm وضع فردي (SC)
[20 كم / 12.4 ميل] ميزانية الرابط: 16.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
C2110-1019

100Base-TX (RJ-45) [100 م / 328 قدم]
إلى 100Base-FX 1310nm وضع فردي (LC)
[20 كم / 12.4 ميل] ميزانية الارتباط: 17.3 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
C2110-1040 C2110-1040

100Base-TX (RJ-45) [100 م / 328 قدم]
إلى فتحة 100Base-X SFP (فارغة)

أضف إلى الاقتباس

موارد