C3110 Series
سلسلة C3110هذه الصورة هي صورة عائلية ولا تمثل كل SKU
C3110-SeriesC3110-1013C3110-1039C3110-1014C3110-1040

وحدة محول الوسائط ION Gigabit Ethernet
1000Base-T إلى 1000Base-SX / LX

سلسلة C3110

صافي

وصف

ION C3110 هو أ تحويل وسائل الاعلام الوحدة النمطية التي توفر واجهة بين منافذ 1000Base-T ومنافذ 1000Base-SX / LX ، مما يسمح للمستخدمين بدمج كابلات الألياف الضوئية في بيئات نحاسية 1000Base-T.

عند التشغيل في الطبقة الأولى ، الطبقة المادية ، يتم تمرير البيانات عبر المحول بسرعة الخط ، مما يجعلها مثالية للتطبيقات التي يكون فيها زمن الوصول المنخفض ضروريًا. يعتبر ION C3110 جهازًا يمكن التحكم فيه عند تثبيته في هيكل ION مُدار.

سمات

  • التفاوض التلقائي على النحاس والألياف
  • Auto-MDI / MDIX على منفذ TP
  • وصلة شفافة تمر من خلال
  • كشف الأعطال عن بعد
  • استرجاع
  • يوقف
  • استعادة الارتباط التلقائي
  • البرامج الثابتة الميدانية القابلة للترقية
  • يمكن استخدامها في أي هيكل منصة ION
  • نشر الألياف بتكلفة فعالة من خلال إقران C3110 بمفاتيح 1000Base-T منخفضة التكلفة ، مما يوفر مزايا الألياف دون تكاليف عالية
  • على أساس المعايير ، سيتم ربطها بأي معيار 1000Base-T وأي منافذ 1000Base-SX أو LX قياسية

ميزات يمكن التحكم فيها

  • الإبلاغ عن حالة المحول لبرنامج إدارة الهيكل:
    • وصلة النحاس والألياف / استقبال الحالة
    • إعدادات تبديل الأجهزة
    • تلقي عدد الأخطاء
  • عملية الكتابة تشمل:
    • عملية الكتابة تمكين / تعطيل
    • تشغيل / إيقاف الجهاز
    • تمكين / تعطيل التفاوض التلقائي
    • كشف خطأ الألياف عن بعد
    • رابط تمرير التمكين / التعطيل
    • وقفة تمكين / تعطيل
    • متماثل وقفة
    • TX غير متماثل وقفة
    • توقف RX غير المتماثل

ملاحظة: تتوفر الميزات القابلة للإدارة عند استخدامها في هيكل منصة ION جنبًا إلى جنب مع وحدة إدارة ION.

تحديد

المعايير IEEE 802.3ab
IEEE 802.3z
IEEE 802.3 2000
معدل البيانات 1000 ميجابت في الثانية ، الطبقة الأولى
يحول SW1: كشف أعطال الألياف عن بعد
SW2: إيقاف مؤقت (متماثل)
SW3: وقفة (غير متماثل)
SW4: مرور الحبر الشفاف (لأعلى = ممكّن)
SW5: التفاوض التلقائي للألياف الضوئية (أسفل = ممكّن)
SW6: استرجاع
سترة او قفاز او لاعب قفز الأجهزة: يتم تحديد طريقة التشغيل من خلال الإعدادات الموجودة على
مفتاح 4 مواضع
البرنامج: يتم تحديد طريقة التشغيل من قبل الأكثر
تم حفظ إعدادات المعالجات الدقيقة الموجودة على اللوحة مؤخرًا
مصابيح LED للحالة LKF (رابط الألياف): تشغيل = رابط فايبر ، نشاط وامض
PWR (الطاقة): تشغيل = الاتصال بلوحة معززة تعمل بالطاقة
TP LED 1 (Copper Link): قيد التشغيل = نشاط الارتباط ، وامض
TP LED2 (نحاسي مزدوج): تشغيل = ازدواج كامل
أبعاد العرض: 0.86 "[22 ملم]
العمق: 6.5 "[165 ملم]
الارتفاع: 3.4 بوصة [86 ملم]
استهلاك الطاقة 3.6 واط ، 300 مللي أمبير عند 112 فولت تيار مستمر
بيئة مواصفات البيئة تعتمد على الشاسيه المختار
أثناء التشغيل: من 0 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية
الرطوبة: 5% إلى 95% (بدون تكاثف)
الارتفاع: 0 - 10000 قدم.
وزن 1 رطل [0.45 كجم]
MTBF أكثر من 250000 ساعة (MIL-HDBK-217F)
أكثر من 667500 ساعة (بيلكور)
الشهادات CISPR / EN55022 Class A ، FCC Class A ، CE Mark ، EN55024
ضمان وقت الحياة

معلومات الطلبية

SKU وصف  
Ethernet Media Converter Module – C3110 C3110-1013

1000Base-T (RJ-45) [100 م / 328 قدمًا] إلى 1000Base-SX 850 نانومتر متعدد الأوضاع (SC) [62.5 / 125 ميكرومتر الألياف: 220 م / 722 قدمًا] [50/125 ميكرومتر الألياف: 550 م / 1804 قدم] ميزانية الارتباط: 8.5 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
C3110-1039

1000Base-T (RJ-45) [100 متر / 328 قدم] إلى 1000Base-SX 850 نانومتر متعدد الأوضاع (LC) عبر SFP [62.5 / 125 ميكرومتر من الألياف: 220 مترًا / 722 قدمًا] ميزانية الرابط: 8.0 ديسيبل [50/125 ميكرومتر من الألياف: 550 م / 1804 قدم] ميزانية الارتباط: 8.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
C3110-1014 C3110-1014

1000Base-T (RJ-45) [100 متر / 328 قدم] إلى 1000Base-LX 1310 نانومتر الوضع الفردي (SC) [10 كم / 6.2 ميل] ميزانية الرابط: 10.5 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
C3110-1040 C3110-1040

1000Base-T (RJ-45) [100 م / 328 قدم] إلى فتحة 1000Base-X SFP (فارغة)

أضف إلى الاقتباس

ملاحظة: يمكن التحكم فيها متاحًا عند استخدامه في هيكل منصة ION جنبًا إلى جنب مع وحدة إدارة ION.

موارد