E-TBT-FRL-05 Series
سلسلة E-TBT-FRL-05هذه الصورة هي صورة عائلية ولا تمثل كل SKU
E-TBT-FRL-05-SeriesE-TBT-FRL-05E-TBT-FRL-05-SCE-TBT-FRL-05-LE-TBT-FRL-05-XC

محول وسائط إيثرنت قائم بذاته
10Base-T إلى 10Base-FL

سلسلة E-TBT-FRL-05

صافي

وصف

إن E-TBT-FRL-05 هو ملف محول وسائط مستقل يوفر واجهة بين منافذ 10Base-T ومنافذ 10Base-FL ، مما يسمح للمستخدمين بدمج كابلات الألياف الضوئية في بيئات نحاسية 10Base-T. عند التشغيل في الطبقة الأولى ، الطبقة المادية ، يتم تمرير البيانات عبر المحول بسرعة الخط ، مما يجعلها مثالية للتطبيقات التي يكون فيها زمن الوصول المنخفض ضروريًا.

سمات

  • MDI / MDIX تلقائي
  • رابط يمر
  • استعادة الارتباط التلقائي
  • دمج بيئات الكابلات المختلطة باستخدام إما إيثرنت مبدلة أو مشتركة

تحديد

المعايير IEEE 802.3
10Base-T
10 بيس- FL
يحول S1: تمكين / تعطيل Link Pass Through
مصابيح LED للحالة PWR (الطاقة): تشغيل = التوصيل بتيار متردد خارجي
الرابط: ON = تستقبل الوحدة نبضات الارتباط من جهاز متوافق
RX (استلام): تشغيل = يتم استلام الحزم
أبعاد العرض: 3 بوصات [76 ملم]
العمق: 3.9 بوصة [99 ملم]
الارتفاع: 1 بوصة [25 ملم]
مزود الطاقة مطلوب AC / DC خارجي ؛ 12 فولت تيار مستمر ، 0.5 أمبير ، غير منظم ، قياسي
بيئة أثناء التشغيل: من 0 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية
الرطوبة: 5% إلى 90% (بدون تكاثف)
الارتفاع: 0 - 10000 قدم.
وزن 2 رطل. [0.90 كجم]
MTBF 54337 ساعة (MIL217F2 V5.0) (MIL-HDBK-217F)
131255 ساعة (Bellcore7 V5.0)
الشهادات الأمان: مصدر طاقة مثبت على الحائط:
مدرج في قوائم UL ، مدرج في قائمة CUL (كندا)
التنظيمية: FCC Class A، CISPR22 / EN55022
الفئة أ ، EN55024 ، EN61000 ، علامة CE
ضمان وقت الحياة

معلومات الطلبية

SKU وصف  
E-TBT-FRL-05

10Base-T (RJ-45) [100 متر / 328 قدم]
إلى 10Base-FL 850nm multimode (ST)
[2 كم / 1.2 ميل] ميزانية الرابط: 13.5 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
Stand-Alone Media Converter – E-TBT-FRL-05-SC E-TBT-FRL-05 (SC)

10Base-T (RJ-45) [100 متر / 328 قدم]
إلى 10Base-FL 850nm multimode (SC)
[2 كم / 1.2 ميل] ميزانية الرابط: 13.5 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
E-TBT-FRL-05 (L)

10Base-T (RJ-45) [100 متر / 328 قدم]
إلى 10Base-FL 1300nm multimode (ST)
[5 كم / 3.1 ميل] ميزانية الرابط: 13.5 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
E-TBT-FRL-05-XC E-TBT-FRL-05 (XC)

10Base-T (RJ-45) [100 متر / 328 قدم]
إلى 10Base-FL 1310nm وضع فردي (SC)
[20 كم / 12.4 ميل] ميزانية الارتباط: 7.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس