M-E-PSW Series
سلسلة M / E-PSWهذه الصورة هي صورة عائلية ولا تمثل كل SKU
M-E-PSW-SeriesM-E-PSW-FX-02M-E-PSW-FX-02-SCM-E-PSW-FX-02-SM

محول وسائط إيثرنت سريع صغير
10 / 100Base-TX إلى 100Base-FX

سلسلة M / E-PSW

صافي

وصف

سلسلة M / E-PSW عبارة عن ملف محول وسائط صغير قائم بذاته إيثرنت سريع يوفر تحويلًا فعالًا من حيث التكلفة للوسائط بين منافذ 10 / 100Base-TX ومنافذ 100Base-FX. بفضل التكوين الثابت ، تكون عمليات النشر مجرد توصيل وتشغيل ، كما أن حجمها الصغير يجعلها مثالية للمواقع التي تكون فيها المساحة محدودة. يعمل هذا المحول في Layer 2 ، طبقة ارتباط البيانات ، لا يقوم فقط بتحويل النحاس إلى ألياف ، بل إنه يوفر أيضًا تحويلًا للمعدل يسمح للأجهزة النحاسية القديمة 10Base-T بالاتصال بألياف 100Base-FX.

سمات

  • تسمح مصابيح LED للوحدة والمنفذ بمعلومات سريعة عن الحالة
  • التفاوض التلقائي
  • ثابت كامل الازدواج على الألياف
  • MDI / MDIX تلقائي
  • استعادة الارتباط التلقائي
  • خطأ نهاية بعيدة (FEF)
  • قم بالاتصال بأجهزة الشبكة القديمة
  • القضاء على مجالات التصادم

تحديد

المعايير IEEE 802.3
الحد الأقصى لحجم الإطار 1632 بايت
مصابيح LED للحالة PWR (الطاقة): (أقل من RJ-45)
تشغيل = ارتباط ؛ وميض = نشاط
FX-Link / Act (رابط فايبر / نشاط):
(أعلى اليسار في RJ-45)
تشغيل = ارتباط ؛ وميض = نشاط
TX-Link / Act (رابط كوبر / نشاط):
(أعلى اليمين في RJ-45)
تشغيل = ارتباط ؛ وميض = نشاط
أبعاد العرض: 1.8 بوصة [46 ملم]
العمق: 3.3 بوصة [85 ملم]
الارتفاع: 0.85 بوصة [22 ملم]
استهلاك الطاقة 2.6 واط
مزود الطاقة مطلوب AC / DC خارجي ؛ + 12VDC ، 0.5A دقيقة
مدخلات الطاقة 7.5 VDC إلى 13.9 VDC
بيئة أثناء التشغيل: من 0 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية
التخزين: -15 درجة مئوية إلى 65 درجة مئوية
الرطوبة: 5% إلى 95% (بدون تكاثف)
الارتفاع: 0 - 10000 قدم.
وزن 2 رطل. [0.90 كجم]
MTBF 41،660 ساعة (MIL-HDBK-21F)
114.580 ساعة (بيلكور)
الشهادات الأمان: مصدر طاقة مثبت على الحائط:
مدرج في قوائم UL ، مدرج في قائمة CUL (كندا)
FCC الفئة أ ، CISPR22 / EN55022
الفئة أ ، EN55024 ، علامة CE
ضمان وقت الحياة

معلومات الطلبية

SKU وصف  
Mini Media Converter – M-E-PSW-FX-02 M / E-PSW-FX-02

10 / 100Base-TX (RJ-45) [100 م / 328 قدم]
to 100Base-FX 1300nm multimode (ST)
[2 كم / 1.2 ميل] ميزانية الرابط: 11.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
M/E-PSW-FX-02(SC) M / E-PSW-FX-02 (SC)

10 / 100Base-TX (RJ-45) [100 م / 328 قدم]
to 100Base-FX 1300nm multimode (SC)
[2 كم / 1.2 ميل] ميزانية الرابط: 11.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
Ethernet Media Converter M-E-PSW-FX-02-SM M / E-PSW-FX-02 (SM)

10 / 100Base-TX (RJ-45) [100 م / 328 قدم]
إلى 100Base-FX 1310nm وضع فردي (SC)
[20 كم / 12.4 ميل] ميزانية الرابط: 16.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس