S2220-Series-1040
S2220-1040هذه الصورة هي صورة عائلية ولا تمثل كل SKU
S2220-Series-1040S2220-1014S2220-1040

شبكة إيثرنت سريعة مستقلة مُدارة عن بعد
10/100 / 1000Base-T إلى 100Base-FX مع الإدارة القائمة على OAM / IP

سلسلة S2220

صافي

وصف

ION S2220 هو جهاز واجهة شبكة مُدار بشكل مستقل (NID) يوفر واجهة بين منافذ 10/100 / 1000Base-T ومنافذ 100Base-FX ، مما يسمح للمستخدمين بإدارة روابطهم أثناء دمج كابلات الألياف البصرية في 10/100 / 1000 بيئة نحاسية. كجهاز مُدار عن بُعد ، يمكن إدارة S2220 بشكل فردي عبر عنوان IP أو يمكن إدارته داخل النطاق ، عبر الألياف عند ربطه ببطاقة C2220 مثبتة في هيكل ION مُدار. مع الميزات المتقدمة مثل IEEE 802.3ah Link OAM و VLAN و QoS و SSH / SSL ودعم الإطار الجامبو وتخصيص النطاق الترددي ، يقدم S2220 مجموعة متنوعة من الطرق للتسليم الآمن لـ خدمات إيثرنت في الأعمال و توصيل متنقل التطبيقات.

سمات

  • معتمدة من MEF 9 و 14 و 21
  • IEEE 802.3ah Link OAM
  • دعم إطار جامبو 10 كيلو
  • وضعان للإدارة عن بعد يمكن تحديدهما:
    • الإدارة عن بعد القائمة على IP
    • في النطاق (جهاز بعيد يديره نظير محلي)
  • MDI / MDIX تلقائي
  • التفاوض التلقائي
  • يوقف
  • وصلة شفافة تمر من خلال
  • خطأ نهاية بعيدة (FEF)
  • الاسترجاع عن بعد
  • البرامج الثابتة الميدانية القابلة للترقية
  • تصنيف حزمة IEEE 802.1p QoS
  • تصنيف QoS لفئة مرور IPv4 IP TOS و DiffServ و IPv6
  • IEEE 802.1Q VLAN وعلامات VLAN مزدوجة مع 4096 VIDs
  • عميل DHCP
  • SNTP
  • TFTP
  • عميل RADIUS
  • عدادات RMON لكل منفذ
  • التنميط عرض النطاق الترددي
  • الإدارة البصرية DMI
  • وظيفة تشخيص الكابلات لمنافذ النحاس
  • SSH
  • Telnet
  • واجهة سطر الأوامر (CLI)
  • إدارة الويب
  • إدارة نقطة الاتصال
  • SNMP v1 و v2c و v3
  • منفذ USB للإعداد الأساسي
  • إدارة VLAN

تحديد

المعايير IEEE 802.3
IEEE 802.3ah
IEEE 802.1p
IEEE 802.1Q
معدل البيانات النحاس: 10/100/1000 ميجابت في الثانية
الألياف: 100 ميجابت في الثانية
عناوين التصفية 8K عناوين MAC
الحد الأقصى لحجم الإطار 10240 بايت
أبعاد العرض: 3.25 "[82.55 ملم]
العمق: 6.5 "[165 ملم]
الارتفاع: 1 [25 ملم] "
مدخلات الطاقة 100-240 فولت تيار متردد ، 1 أمبير
مخرج قوي 12 فولت تيار مستمر ، 1.25 أمبير
بيئة أثناء التشغيل: من 0 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية
الرطوبة: 5% إلى 90% (بدون تكاثف)
الارتفاع: 0 - 10000 قدم.
وزن 2 رطل. [0.90 كجم]
الشهادات EN55022 الفئة أ ، EN55024 ، UL60950 ، علامة CE
ضمان وقت الحياة

معلومات الطلبية

SKU وصف  
S2220-1014 S2220-1014

10/100 / 1000Base-T (RJ-45) [100 م]
إلى 100Base-LX 1310nm وضع فردي (SC)
[10 كم / 6.2 ميل] ميزانية الرابط: 16.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
S2220-1040 S2220-1040

10/100 / 1000Base-T (RJ-45) [100 م]
إلى فتحة 100Base-X SFP (فارغة)

أضف إلى الاقتباس

ملاحظة: تتميز جميع الوحدات بمنفذ USB لتطبيقات الإدارة المحلية.

موارد