SPOEB Series
SPOEB1013-105 و SPOEB1011-105هذه الصورة هي صورة عائلية ولا تمثل كل SKU
SPOEB1011-and-1013SPOEB1040-105SPOEB1011-105SPOEB1013-105SPOEB1039-105

محول وسائط إيثرنت PoE السريع المستقل
10 / 100Base-TX PoE PSE إلى 100Base-FX

سلسلة SPOEB

صافي

وصف

سلسلة SPOEB عبارة عن 10/100 إيثرنت من النحاس إلى الألياف محول وسائط PoE تمكن المؤسسات من توفير الطاقة لأجهزة الشبكة عبر اتصال بيانات CAT5 الحالي.

تعمل بالتيار المتردد لشبكات الانتقال محولات وسائط PoE دمج البيانات المستلمة عبر وصلة ألياف بصرية مع طاقة -48 فولت تيار مستمر ؛ توفير الطاقة لأجهزة الطاقة الطرفية للبيانات (DTE) عبر كبل زوج مجدول غير محمي. محولات PoE هي معدات مصادر الطاقة (PSE) ومتوافقة تمامًا مع الأجهزة التي تعمل بالطاقة (PD) التي تتوافق مع معيار IEEE 802.3af. تشتمل المحولات أيضًا على ميزات استشعار توقيع PD ومراقبة الطاقة وفقًا لمعيار IEEE 802.3af. تشمل الميزات الأخرى الحماية من التيار الزائد ، واكتشاف التيار المنخفض ، وإدخال الحماية من الأعطال. يوفر هذا النموذج المحسن للميزة القدرة على تمكين / تعطيل العديد من الميزات بالإضافة إلى إمكانيات منفذ القوة. بالإضافة إلى ذلك ، مع تمكين مفتاح PSE / LPT ، سيؤدي فقدان Fiber RX إلى تعطيل إخراج طاقة PSE على منفذ UTP لمدة ثانيتين للسماح للجهاز البعيد بإعادة التهيئة ، والمعروف أيضًا باسم إعادة تعيين الجهاز بالطاقة.

محول PoE متوافق تمامًا مع الأجهزة التي تتوافق مع معيار IEEE 802.3af. محول PoE قادر على إدخال الطاقة في أزواج البيانات أو زوج احتياطي من MDI.

سمات

  • مصدر طاقة تيار متردد خارجي
  • متوافق مع IEEE 802.3af Power-over-Ethernet
  • 48 فولت تيار مستمر PSE الناتج الجهد
  • زوج إشارة أو إدخال طاقة زوج احتياطي
  • توقيع كشف PD
  • الحماية من التيار الزائد والكشف عن التيار المنخفض
  • إعادة تعيين الجهاز بالطاقة
  • تبديل الإعدادات القابلة للتحديد والمنافذ
  • الحد الأدنى من استشعار الحمل
  • إدخال حماية خطأ
  • التفاوض التلقائي
  • MDI / MDIX تلقائي
  • ارتباط يمر عبر (LPT)
  • خطأ نهاية بعيدة (FEF)
  • استعادة الارتباط التلقائي

تحديد

المعايير IEEE 802.3
IEEE 802.3af
معدل البيانات 10/100 ميجابت في الثانية
الحد الأقصى لحجم الإطار 1600 بايت
يحول SW1: تشغيل / إيقاف التفاوض التلقائي (TP)
SW2: Speed TP: فرض 10 ميجابت في الثانية أو 100 ميجابت في الثانية (SW1 إيقاف)
SW3: TP Duplex: Force Half or Full-Duplex (SW1 off)
SW4: الألياف المزدوجة: نصف أو مزدوج الاتجاه
SW5: تمرير الرابط عبر تشغيل / إيقاف
SW6: تشغيل / إيقاف تشغيل PSE
SW7: تشغيل / إيقاف تشغيل PSE / LPT
SW8: غير متاح
مصابيح LED للحالة قوة
وصلة فايبر ونشاط ومزدوج
وصلة نحاسية ، نشاط ، سرعة ، ازدواج
حالة PoE
أبعاد العرض: 3.25 "[82.55 ملم]
العمق: 4.8 بوصة [121.92 ملم]
الارتفاع: 1 بوصة [25 ملم]
استهلاك الطاقة 20 واط (حد أقصى)
مزود الطاقة مصدر الطاقة الخارجي: 90-250 VAC Input ؛ إخراج 48VDC
بيئة أثناء التشغيل: من 0 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية
التخزين: -25 درجة إلى + 85 درجة مئوية
الرطوبة: 5% إلى 90% (بدون تكاثف)
الارتفاع: 0 - 10000 قدم.
وزن 2 رطل. [0.90 كجم]
MTBF 49981 MIL217F2 ساعة ؛ 132144 ساعة بيلكور
الشهادات EN55022: 1994 + A1: 1996 + A2: 1997 الفئة أ ،
لجنة الاتصالات الفيدرالية ، الجزء 15 ، الجزء الفرعي ب ، UL 1950
ضمان وقت الحياة

معلومات الطلبية

SKU وصف  
SPOEB1040-105 SPOEB1040-105

10 / 100Base-TX PoE (RJ-45) [100 م / 328 قدم] إلى فتحة 100Base-X SFP (فارغة)

أضف إلى الاقتباس
SPOEB1011-105 SPOEB1011-105

10 / 100Base-TX PoE (RJ-45) [100 م / 328 قدم] إلى 100Base-FX 1300nm multimode (ST) [2 كم / 1.2 ميل]. ميزانية الرابط: 11.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
SPOEB1013-105 SPOEB1013-105

10 / 100Base-TX PoE (RJ-45) [100 م / 328 قدم] إلى 100Base-FX 1300nm multimode (SC) [2 كم / 1.2 ميل]. ميزانية الرابط: 11.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
SPOEB1039-105 SPOEB1039-105

10 / 100Base-TX PoE (RJ-45) [100 م / 328 قدم] إلى 100Base-FX 1300nm multimode (LC) [2 كم / 1.2 ميل] ميزانية الرابط: 11.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس