N-GXE-POE-xx-01 Series
هذه الصورة هي صورة عائلية ولا تمثل كل SKU
N-GXE-POE-xx-01-SeriesN-GXE-POE-LC-01N-GXE-POE-SFP-01

بطاقة واجهة شبكة PCIe Gigabit Ethernet Fiber Network مع PoE +
1000Base-X و 10/100 / 1000Base-T PoE +

سلسلة N-GXE-POE-xx-01

صافي

وصف

سلسلة N-GXE-POE-xx-01 عبارة عن بطاقة PCIe من الألياف جيجابت إيثرنت بطاقة واجهة الشبكة (NIC) الذي يوفر الاتصال بشبكة ألياف آمنة مع توصيل الطاقة إلى جهاز يعمل بالطاقة عبر PoE (PD) ، مثل هاتف VoIP ، بواجهة UTP نحاسية. يتوافق تمامًا مع جميع معايير IEEE 802.3z و 1000Base-X ، مما يوفر سعة نطاق ترددي مزدوجة كاملة تصل إلى 2000 ميجابت في الثانية.

تم تطويره لدعم المستخدمين المتميزين ، يحتوي هذا المنفذ (2) NIC على (1) منفذ واجهة شبكة ألياف ضوئية 1000Base-X (إصدار SFP هو 100 / 1000Base-X) و (1) منفذ 10/100 / 1000Base-T يدعم IEEE 802.3at PoE + power. إنه مصمم للسماح لجهاز الكمبيوتر بتشغيل هاتف VoIP ، أو أي جهاز تقليدي آخر يعمل بالطاقة النحاسية ، عبر شبكة ألياف آمنة. بالإضافة إلى ذلك ، تتمتع NIC أيضًا بالقدرة على توفير وظائف تبديل حركة المرور بين المنافذ النحاسية والألياف ، حتى عندما يكون الكمبيوتر في وضع السكون.

يؤدي الجمع بين وظائف الاتصال بجهاز الكمبيوتر والاتصال عبر الهاتف عبر بروتوكول الإنترنت في جهاز واحد إلى توفير وقت التثبيت والنفقات ومساحة وجود جهازين على سطح المكتب. عندما يتم تصفية حركة مرور VoIP وتحديد أولوياتها بواسطة أجهزة الجهات الخارجية مثل مفتاح Ethernet وهاتف IP ، فإن PoE NIC هذا سيمرر جميع حركات المرور ذات العلامات لضمان تجربة المستخدمين لمستوى عالٍ من جودة الخدمة (QoS) يمكن أيضًا تكوين شبكات VLAN وتحديد الأولويات في NIC عبر برنامج الأداة المساعدة PoE NIC التابع لـ Transition Networks.

سمات

  • عرض النطاق الترددي العالي 1000Mbps
  • يدعم وضع الازدواج الكامل
  • يدعم التحكم في التدفق مزدوج الاتجاه IEEE 802.3x
  • يدعم ناقل PCIe x1
  • متوافق مع واجهة PCIe Rev 2.1
  • يدعم إطارات جامبو
  • يدعم وظيفة تصفية VLAN عالية المستوى
  • IPv6 قادر
  • يدعم رؤوس IP وإلغاء تحميل المجموع الاختباري لـ TCP / UDP
  • Wake-on-LAN (WoL) إدارة الطاقة
  • يدعم PXE 2.1 Boot ROM
  • ACPI 2.0 Link Status LED لكل منفذ
  • دعم السائق
    • ويندوز 7
    • ويندوز 8 ، 8.1
    • نظام التشغيل Windows 10
    • نظام التشغيل Windows Server 2008
    • نظام التشغيل Windows Server 2012
    • مشهد من خلال
    • لينكس
  • متوفر بمنفذ LC ثابت أو منفذ SFP مفتوح

تحديد

المعايير IEEE 802.3-2000
IEEE 802.3z
IEEE 802.3x
IEEE 802.1Q
IEEE 802.1P
IEEE 802.3ab
IEEE 802.3af
IEEE 802.3at
عنوان ماك 8k جدول عنوان MAC
الحجم الأقصى للحزمة إطارات جامبو ، 10 كيلو بايت
مفاتيح العبور تراث بو
تمكين / تعطيل شبكة إيثرنت الموفرة للطاقة (EEE)
مصابيح LED للحالة L / A Fiber Link / Activity
PoE Power-over-Ethernet. الطاقة عبر الإيثرنت
RJ-45 Upper Lf TP Link / النشاط / السرعة
RJ-45 العلوي Rt TP دوبلكس
أبعاد العرض: 4.8 "[121.9 ملم]
العمق: 6.5 بوصة [165.1 ملم]
الارتفاع: 0.9 بوصة [22.86 ملم]
استهلاك الطاقة 1.6 واط (نموذجي بدون PoE)
43.6 واط (نموذجي مع PoE)
مدخلات الجهد فتحة PCIe 3.3 فولت
اتصال طرفي بجهد 12 فولت لـ PoE
PoE الوضع أ السلطة
بيئة أثناء التشغيل: من 0 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية
التخزين: -15 درجة مئوية إلى 65 درجة مئوية
الرطوبة: 5% إلى 95% (بدون تكاثف)
الارتفاع: 0 - 10000 قدم.
وزن 2 رطل. [0.90 كجم]
MTBF أكثر من 260،500 ساعة MIL-HDBK-217F
أكثر من 716375 ساعة بيلكور
الشهادات الانبعاثات: EN55022 Class B ، CE ، UL المدرجة
الحصانة: EN55024
ضمان وقت الحياة

معلومات الطلبية

SKU وصف  
N-GXE-POE-LC-01 N-GXE-POE-LC-01

1000Base-SX 850nm multimode LC [50/125 um fiber: 550 m / 1804 ft.] [62.5 / 125 um fiber: 220 m / 722 ft.] ميزانية الرابط: 8.0 ديسيبل + 10/100 / 1000Base-T PoE + المنفذ ( يتضمن شريحة اختيارية منخفضة المستوى)

أضف إلى الاقتباس
N-GXE-POE-SFP-01 N-GXE-POE-SFP-01

منفذ Gigabit Ethernet PCIe NIC مع فتحة ألياف SFP 100 / 1000Base-X مفتوحة + منفذ 10/100 / 1000Base-T PoE + (يتضمن شريحة اختيارية منخفضة المستوى)

أضف إلى الاقتباس