هذه الصورة هي صورة عائلية ولا تمثل كل SKU
TN-USB3-SX-01-Series-2021TN-USB3-SX-01SC-EOLTN-USB3-SX-01LCTN-USB3-SFP-01

محول Scorpion-USB ™ 3.0 إلى Gigabit Ethernet Fiber
1000Base-SX

سلسلة TN-USB3-SX-01

SKU: غير متاح ورقة البيانات: ورقة بيانات سلسلة TN-USB3-SX-01 (234.83 كيلوبايت) خط الانتاج:
صافي

وصف

استخدم Scorpion-USB ™ 3.0 محول الألياف جيجابت إيثرنت لإنشاء اتصال بيانات آمن EMI بين منفذ USB على كمبيوتر شخصي أو كمبيوتر محمول أو كمبيوتر لوحي ومنفذ ألياف Ethernet 1000 ميجابت في الثانية على محول. يعد محول USB إلى الألياف الفريد هذا مثاليًا للاستخدام في التطبيقات التي لا يكون فيها الإرسال اللاسلكي هو التقنية المفضلة بسبب مخاوف أمنية أو حيث يفتقر النحاس إلى النطاق الترددي أو المسافة أو الأمان لمشاركة الملفات كثيفة البيانات. يسمح محول Scorpion-USB Gigabit Ethernet Fiber لجهاز كمبيوتر لا يحتوي على منفذ ألياف للاتصال بشبكة إيثرنت قائمة على الألياف من خلال واجهة USB الخاصة به بسرعة وموثوقية وأمان.

تم تصميم محول Scorpion-USB Gigabit Ethernet Fiber المصمم خصيصًا لأجهزة الكمبيوتر المحمول والكمبيوتر المحمول وأجهزة الكمبيوتر اللوحية التي تعمل بأنظمة التشغيل الأكثر شيوعًا في الوقت الحالي ويتم نشره في بيئات الشبكات الغنية بالألياف ، ويتيح الاتصال الآمن بشبكة جيجابت إيثرنت القائمة على الألياف من خلال منفذ USB 3.0. ما عليك سوى توصيل المحول بمنفذ USB ، وتثبيت برنامج التشغيل ، ويكون الاتصال جاهزًا.

سمات

  • يستوعب اتصال الألياف Gigabit Ethernet عبر واجهة USB 3.0 خدمات النطاق الترددي العالي بشكل أسرع وأكثر أمانًا من الإرسال النحاسي أو اللاسلكي
  • جهاز يعمل بالحافلة ، لا يحتاج إلى مصدر طاقة خارجي
  • منفذ LC متعدد الأوضاع أو منفذ ألياف SFP القياسي في الصناعة
  • يدعم إصدار SFP وحدات SFP مزدوجة السرعة 100/1000 ميجابت في الثانية
  • مؤشرات LED للإشارة إلى سرعة USB / النشاط ووصلة الألياف / النشاط
  • يدعم علامات IEEE 802.1Q VLAN
  • حاوية بلاستيك ABS مع ضفيرة 9 بوصات إلى موصل USB من النوع A
  • برامج تشغيل معتمدة من WHQL لأنظمة التشغيل Windows 7 و 8 و 8.1 و 10 ؛ تتوفر أيضًا برامج تشغيل Linux و MacIntosh 10.6 إلى 10.11

تحديد

المعايير IEEE 802.3-2008
IEEE 802.1Q
USB 3.0
معدل البيانات USB 3.0 (موصل من النوع A): 625 ميجابايت في الثانية (5000 ميجابايت في الثانية)
الألياف: 125 ميجا بايت في الثانية (1000 ميجا بايت في الثانية)
ميناء الألياف 1000Base-SX LC
100/1000Base-X SFP
الحد الأقصى لحجم الإطار 1518 بايت (بدون علامة)
مصابيح LED للحالة USB: السرعة / النشاط
أخضر: تشغيل - USB 3.0
أصفر: تشغيل - USB 2.0
أخضر وأصفر: إيقاف - إيقاف تشغيل USB
الألياف: السرعة / النشاط
أخضر - Link @ 1000Mbps ،
أصفر - ارتباط بسرعة 100 ميجابت في الثانية ،
وامض - نشاط
دعم البرمجيات Windows 7 و 8 و 8.1 و 10 و Linux و
ماكنتوش 10.6 إلى 10.11
أبعاد العرض: 2.09 "[56 ملم]
العمق: 12.25 بوصة [233 ملم]
الارتفاع: 1 بوصة [20 ملم]
استهلاك الطاقة 2.1 واط (LC: نموذجي)
3.15 واط كحد أقصى (SFP: متوافق مع MSA يدعم حتى وحدة 1 وات)
مصدر الطاقة ناقل USB
بيئة أثناء التشغيل: من 0 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية
التخزين: -20 درجة مئوية إلى +80 درجة مئوية
الرطوبة: 5% إلى 95% (بدون تكاثف)
الارتفاع: 0 - 10000 قدم (مع انخفاض)
وزن 0.35 رطل. [0.16 كجم]
MTBF أكثر من 5،800،000 ساعة Telcordia SR-332 (الإصدار 4)
الشهادات EN55032 الفئة أ ، EN55024 ، لجنة الاتصالات الفيدرالية الجزء 15 ، الجزء الفرعي ب ، الفئة أ ، علامة CE
ضمان وقت الحياة

فرصة شراء آخر مرة على TN-USB3-SX-01 (SC) - بكميات محدودة ، بينما تدوم الإمدادات - تعرف على المزيد حول هذه الفرصة

SKU وصف  
TN-USB3-SX-01 (SC)

* آخر فرصة شراء *
USB 3.0 إلى إيثرنت 1000Base-SX متعدد الأوضاع (SC) [62.5 / 125 ميكرومتر: 220 متر / 722 قدم] [50/125 ميكرومتر: 550 متر / 1804 قدم] ميزانية الرابط: 7.5 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-USB3-SX-01(LC) TN-USB3-SX-01 (LC)

USB 3.0 إلى إيثرنت 1000Base-SX متعدد الأوضاع (LC) [62.5 / 125 ميكرومتر: 220 متر / 722 قدم] [50/125 ميكرومتر: 550 متر / 1804 قدم] ميزانية الارتباط: 7.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-USB3-SFP-01 TN-USB3-SFP-01

USB 3.0 إلى Ethernet 100 / 1000Base-X فتحة SFP مفتوحة

أضف إلى الاقتباس