MSA Compatible Multi-rate 1G/10GBase SFP+ Modules
هذه الصورة هي صورة عائلية ولا تمثل كل SKU
TN-10GSFP-LRxM-xxx-with-labelsTN-10GSFP-LR1MTN-10GSFP-LR4MTN-10GSFP-LR8M

وحدات SFP + متعددة المعدلات متوافقة مع MSA 1G / 10GBase
10GBase-X / 1000Base-X ، SFP + مع وضع DMI الفردي (LC)

سلسلة TN-10GSFP-LRxM

SKU: غير متاح ورقة البيانات: ورقة بيانات سلسلة TN-10GSFP-LRxM (231.68 كيلوبايت) خط الانتاج:
صافي

سمات

  • SFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري
  • 10G صغير الحجم قابل للتوصيل (SFP +) متوافق مع MSA
  • SFF-8472 وظيفة التشخيص الرقمي (DMI)
  • SFF-8431 و SFF-8432 متوافق
  • أقصى طول للوصلة 80 كم
  • مصدر طاقة فردي +3.3 فولت
  • روابط بيانات ثنائية الاتجاه تصل إلى 10.5 جيجابت في الثانية
  • متوافق مع RoHS
  • متوافق مع 10GBase-LR
  • متوافق مع 1000Base-LX / ZX

تحديد

المعايير IEEE 802.3ae
IEEE 802.3z
معدلات البيانات 10.3 جيجابت في الثانية / 1.25 جيجابت في الثانية
أبعاد العرض: 0.52 "[13 ملم]
العمق: 2.2 بوصة [56 ملم]
الارتفاع: 0.33 بوصة [8 ملم]
مزود الطاقة + 3.3 فولت
بيئة أثناء التشغيل: 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
التخزين: -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
الشهادات IEC-60825 و FAD 21 و CFR 1040.10 و 1040.11
ضمان وقت الحياة

معلومات الطلبية

SKU وصف  
TN-10GSFP-LR1M TN-10GSFP-LR1M

10Gbase-LR / 1000Base-LX ، SFP + مع وضع أحادي DMI 1310nm (LC) [10 كم / 6.2 ميل] ميزانية الارتباط: 9.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-10GSFP-LR4M TN-10GSFP-LR4M

10Gbase-LR / 1000Base-LX و SFP + مع وضع أحادي DMI 1550nm (LC) [40 كم / 24.9 ميل] ميزانية الارتباط: 15.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-10GSFP-LR8M TN-10GSFP-LR8M

10Gbase-ZR / 1000Base-ZX ، SFP + مع وضع أحادي DMI 1550nm (LC) [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 22.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس