TN-10GSFP-xRx Series
سلسلة TN-10GSFP-xRxهذه الصورة هي صورة عائلية ولا تمثل كل SKU
TN-10GSFP-xRx-SeriesTN-10GSFP-SRTN-10GSFP-LR1TN-10GSFP-LR1TTN-10GSFP-SRT

وحدات SFP + المتوافقة مع MSA بسعة 10 جيجا بايت
10GBase-X و SFP + مع DMI (LC)

سلسلة TN-10GSFP-xRx

SKU: غير متاح ورقة البيانات: ورقة بيانات سلسلة TN-10GSFP-xRx (247.04 كيلوبايت) خط الانتاج:
صافي

سمات

  • SFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري
  • 10G صغير الحجم قابل للتوصيل (SFP +) متوافق مع MSA
  • SFF-8472 وظيفة التشخيص الرقمي (DMI)
  • مصدر طاقة فردي +3.3 فولت
  • روابط بيانات ثنائية الاتجاه تصل إلى 10.5 جيجابت في الثانية
  • متوافق مع RoHS
  • متوافق مع 10GBase-SR / SW (وحدات TN-10GSFP-SRx فقط)
  • متوافق مع 10GBase-LR / LW (وحدات TN-10GSFP-LR1x فقط)
  • أقصى طول للوصلة 70 كيلو متر

تحديد

المعايير IEEE 802.3ae
معدلات البيانات 10.3 جيجابت في الثانية
أبعاد العرض: 0.52 "[13 ملم]
العمق: 2.2 بوصة [56 ملم]
الارتفاع: 0.33 بوصة [8 ملم]
مزود الطاقة + 3.3 فولت
بيئة أثناء التشغيل: 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
أثناء التشغيل: -40 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية (TN-10GSFP-xxT)
التخزين: -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
الشهادات IEC-60825 و FAD 21 و CFR 1040.10 و 1040.11
ضمان وقت الحياة

معلومات الطلبية

SKU وصف  
TN-10GSFP-SR TN-10GSFP-SR

10GBase-SR / SW ، SFP + مع DMI 850nm multimode (LC) [300/82/33 م ؛ 985/269/108 قدم] ميزانية الرابط: 2.6 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
MSA Compliant 10GBase SFP+ Modules TN-10GSFP-LR1

10GBase-LR / LW، SFP + مع DMI 1310nm الوضع الفردي (LC) [10 كم / 6.2 ميل] ميزانية الارتباط: 6.4 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-10GSFP-LR1T TN-10GSFP-LR1T

10GBase-LR / LW، SFP + مع DMI 1310nm الوضع الفردي (LC) [10 كم / 6.2 ميل] ميزانية الارتباط: 9.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-10GSFP-SRT * TN-10GSFP-SRT

10GBase-SR / SW ، SFP + مع DMI 850nm multimode (LC) [300/82/33 م ؛ 985/269/108 قدم] ميزانية الرابط: 2.6 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس

* المسافة تصل إلى 300 متر على 50/125 OM3 من الألياف متعددة الأوضاع ، حتى 82 مترًا للألياف متعددة الأوضاع 50/125 um مع الطراز.

عرض النطاق الترددي 500 ميجاهرتز - كم عند 850 نانومتر ، وما يصل إلى 33 مترًا للألياف متعددة الأوضاع 62.5 / 125 ميكرون مع عرض النطاق الترددي للنموذج 200 ميجاهرتز كم عند 850 نانومتر.