اشتري الآن
Cisco Compliant 40G QSFP+ optical device
TN-QSFP-40G-SR-BD و TN-QSFP-40G-IR4هذه الصورة هي صورة عائلية ولا تمثل كل SKU
TN-QSFP-40G-SR-BD-and-IR4TN-QSFP-40G-LR4TN-QSFP-40G-SR4TN-QSFP-40G-SR-BDTN-QSFP-40G-IR4

وصف

تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية من سلسلة Transition Networks TN-QSFP-40G 40G QSFP + للتثبيت في أي منفذ QSFP + مما يسمح بواجهات 40GBase-X للشبكة من خلال موصل QSFP +. إن أجهزة الإرسال والاستقبال TN-QSFP-40G متوافقة مع Cisco * وهي مصممة لاتصالات البيانات التسلسلية الضوئية ثنائية الاتجاه مثل 40G Ethernet.

تتضمن التطبيقات: 40G Ethernet و 10G Ethernet ووصلة تجميع مركز البيانات.

سمات

  • سعة عالية: تصل إلى 44.4 جيجابت في الثانية لكل وحدة
  • متوافق مع SFF 8436 QSFP + MSA
  • مصدر طاقة فردي +3.3 فولت
  • متوافق مع RoHS
  • مراقبة التشخيص الرقمي
  • تبديد منخفض للطاقة: SR4 <1.5 واط ، جميع الوحدات الأخرى <3.5 واط
  • 40GBase-SR4: 4 ممرات ، ما يصل إلى 11.1 جيجابت في الثانية لكل مسار ، موصل MPO قياسي
  • 40GBase-LR4 و 40GBase-LR4-3: 4 أطوال موجية CWDM Mux / تصميم Demux ، حتى 11.1 جيجابت في الثانية لكل طول موجي ، موصل Duplex LC
  • 40GBase-SR-BD: قناتان للإرسال / الاستقبال ، 20 جيجابت في الثانية لكل قناة ، نطاق الطول الموجي 850-900 نانومتر ، موصل LC مزدوج
  • 40GBase-IR4: تصميم CWDM Mux / Demux ذو 4 أطوال موجية ، حتى 11.1 جيجابت في الثانية لكل طول موجي ، موصل مزدوج LC

تحديد

المعايير IEEE 802.3ba
SFF 8436
أبعاد العرض: 0.71 بوصة [18 ملم]
العمق: 2.83 بوصة [72 ملم]
الارتفاع: 0.33 بوصة [8.5 ملم]
مدخلات الطاقة 3.3 فولت
بيئة أثناء التشغيل: 0 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية
التخزين: -40 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية
الشهادات IEC 60825-1 ، FDA CDRH 21-CFR 1040.10 الفئة 1
ضمان وقت الحياة

معلومات الطلبية

SKU وصف  
TN-QSFP-40G-LR4 TN-QSFP-40G-LR4

QSFP + 40GBase-LR4 ، 1271 نانومتر ، 1291 نانومتر ، 1311 نانومتر ، 1331 نانومتر ، الوضع الفردي (LC) [10 كم / 6.2 ميل] مع ميزانية ارتباط DMI: 7.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس اشتري الآن
TN-QSFP-40G-SR4 TN-QSFP-40G-SR4

QSFP + 40 جيجا بايت - SR4 ، 850 نانومتر متعدد الأوضاع (MPO) [400 متر / 1313 قدمًا. على OM4 ، 300 م / 985 قدم. على OM3] بميزانية ارتباط DMI: 2.3 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس اشتري الآن
TN-QSFP-40G-SR-BD TN-QSFP-40G-SR-BD

QSFP + 40GBase-SR-BD ، أوضاع متعددة 850 نانومتر / 900 نانومتر (LC) [150 مترًا / 492 قدمًا. على OM4 ، 100 م / 328 قدم. على OM3] ميزانية الارتباط: 3.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس اشتري الآن
TN-QSFP-40G-IR4 TN-QSFP-40G-IR4

QSFP + 40GBase-IR4 ، 1271 نانومتر ، 1291 نانومتر ، 1311 نانومتر ، 1331 نانومتر ، الوضع الفردي (LC) [2 كم / 1.24 ميل.] مع ميزانية ارتباط DMI: 6.7 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-QSFP-40G-LR4-3

QSFP + 40GBase-LR4 ، 1271 نانومتر ، 1291 نانومتر ، 1311 نانومتر ، 1331 نانومتر الوضع الفردي (LC) [30 كم / 18.7 ميل] مع ميزانية ارتباط DMI: 9.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس اشتري الآن

تتوافق وحدات QSFP + في Transition Networks تمامًا مع اتفاقية المصادر المتعددة (MSA). يسمح هذا التوافق باستخدام وحدات QSFP + الخاصة بنا في جميع منصات QSFP + الأخرى المتوافقة مع MSA. بالإضافة إلى ذلك ، تتوافق وحدات TN QSFP + أيضًا مع جميع أجهزة التوجيه والمحولات القائمة على Cisco QSFP + ، بالإضافة إلى برنامج Cisco's IOS. وحدات TN QSFP + ليست وحدات علامة تجارية لـ Cisco OEM.