Cisco Compatible 10GBase SFP+ Modules
TN-SFP-10G-D-80 و TN-SFP-10G-U-80هذه الصورة هي صورة عائلية ولا تمثل كل SKU
TN-SFP-10G-D-U-80TN-SFP-10G-U-10TN-SFP-10G-D-10TN-SFP-10G-U-20TN-SFP-10G-D-20TN-SFP-10G-U-40
TN-SFP-10G-D-40TN-SFP-10G-U-80TN-SFP-10G-D-80

وحدات متوافقة مع سيسكو 10GBase SFP +
10GBase-X و SFP + مع DMI (LC)

سلسلة TN-SFP-10G-x-xx

SKU: غير متاح ورقة البيانات: ورقة بيانات سلسلة TN-SFP-10G-x-xx (230.02 كيلوبايت) خط الانتاج:
صافي

وصف

تشمل التطبيقات: محولات وأجهزة توجيه 10G Ethernet و Metro Edge Switching.

سمات

  • SFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري مع موصل LC
  • 10G صغير الحجم قابل للتوصيل (SFP +) متوافق مع MSA
  • متوافق مع 10GBase-BX
  • SFF-8472 وظيفة التشخيص الرقمي (DMI)
  • أقصى طول للوصلة 80 كم
  • مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت
  • متوافق مع RoHS

تحديد

المعايير IEEE 802.3z
IEEE 802.3
IEEE 802.3ae
الطول الموجي الناتج -5.5 نانومتر <λ ج <+ 7.5 نانومتر
أبعاد العرض: 0.52 "[13 ملم]
العمق: 2.18 بوصة [55 ملم]
الارتفاع: 0.33 بوصة [8 ملم]
مدخلات الطاقة 3.3 فولت
بيئة أثناء التشغيل: 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
التخزين: -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
الشهادات IEC-60825 و FDA 21 و CFR 1040.10 و 1040.11
ضمان وقت الحياة

معلومات الطلبية

SKU وصف  
TN-SFP-10G-U-10 TN-SFP-10G-U-10

10GBase-BX، SFP + مع DMI 1270nm TX / 1330nm RX وضع أحادي الألياف (LC) [10 كم / 6.2 ميل] ميزانية الارتباط: 5.9 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-10G-D-10 TN-SFP-10G-D-10

10GBase-BX، SFP + مع DMI 1330nm TX / 1270nm RX وضع أحادي الألياف (LC) [10 كم / 6.2 ميل] ميزانية الارتباط: 5.9 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-10G-U-20 TN-SFP-10G-U-20

10GBase-BX، SFP + مع DMI 1270nm TX / 1330nm RX وضع أحادي الألياف (LC) [20 كم / 12.4 ميل.] ميزانية الرابط: 12.1 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-10G-D-20 TN-SFP-10G-D-20

10GBase-BX، SFP + مع DMI 1330nm TX / 1270nm RX وضع أحادي الألياف (LC) [20 كم / 12.4 ميل] ميزانية الرابط: 12.1 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-10G-U-40 TN-SFP-10G-U-40

10GBase-BX، SFP + مع DMI 1270nm TX / 1330nm RX وضع أحادي الألياف (LC) [40 كم / 24.9 ميل] ميزانية الرابط: 16.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-10G-D-40 TN-SFP-10G-D-40

10GBase-BX، SFP + مع DMI 1330nm TX / 1270nm RX وضع أحادي الألياف (LC) [40 كم / 24.9 ميل] ميزانية الرابط: 16.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-10G-U-80 TN-SFP-10G-U-80

10GBase-BX، SFP + مع DMI 1490nm TX / 1550nm RX وضع أحادي الألياف (LC) [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الرابط: 23.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-10G-D-80 TN-SFP-10G-D-80

10GBase-BX، SFP + مع DMI 1550nm TX / 1490nm RX وضع أحادي الألياف (LC) [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الرابط: 23.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس

ملاحظة: تم تصميم وحدات الإرسال والاستقبال من سلسلة Transition Networks TN-SFP-10G-x-xx 10G SFP + للتثبيت في أي منفذ SFP + مما يسمح بواجهات 10GBase-X للشبكة من خلال موصل SFP +. إن أجهزة الإرسال والاستقبال TN-SFP-10G-x-xx متوافقة مع Cisco * وهي مصممة لاتصالات البيانات التسلسلية الضوئية ثنائية الاتجاه مثل 10G Ethernet بسرعات تصل إلى 10.3 جيجابت في الثانية.

* تتوافق وحدات SFP + الخاصة بشبكات Transition Networks بشكل كامل مع اتفاقية المصادر المتعددة (MSA). يسمح هذا التوافق باستخدام وحدات SFP + الخاصة بنا في جميع منصات SFP + الأخرى المتوافقة مع MSA. بالإضافة إلى ذلك ، تتوافق وحدات SFP من Transition Networks أيضًا مع جميع أجهزة التوجيه والمحولات القائمة على Cisco SFP + ، بالإضافة إلى برنامج Cisco's IOS. وحدات الشبكات الانتقالية SFP + ليست وحدة علامة تجارية لـ Cisco OEM