TN-SFP-OC3S8-Cxx Series
سلسلة TN-SFP-OC3S8-Cxxهذه الصورة هي صورة عائلية ولا تمثل كل SKU
TN-SFP-OC3S8-Cxx-SeriesTN-SFP-OC3S8-C45TN-SFP-OC3S8-C47TN-SFP-OC3S8-C51TN-SFP-OC3S8-C53TN-SFP-OC3S8-C55
TN-SFP-OC3S8-C61

وحدات MSA المتوافقة مع CWDM SFP
100Base-FX / OC-3 وضع فردي (LC) مع DMI

سلسلة TN-SFP-OC3S8-Cxx

SKU: غير متاح ورقة البيانات: ورقة بيانات سلسلة TN-SFP-OC3S8-Cxx (243.52 كيلوبايت) خط الانتاج:
صافي

وصف

محولات وموجهات إيثرنت سريعة ، والبنية التحتية لمحول القنوات الليفية ، وتطبيقات xDSL ، وتبديل حواف مترو.

سمات

  • الأطوال الموجية المتوافقة مع شبكة الاتحاد الدولي للاتصالات
  • جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP Footprint Duplex LC القابل للتوصيل الساخن
  • وظيفة التشخيص الرقمي (DMI)
  • متوافق مع اتفاقية SFP متعددة المصادر (MSA)
  • متوافق مع 100Base-FX
  • متوافق مع متوسط الوصول SONET OC-3 / SDH STM-1 (S-1.1)

تحديد

المعايير IEEE 802.3 2003
ANSI X3.297-1997
SONET OC-3 / SDH STM-1 (S-1.1)
الطول الموجي الناتج -5.5 نانومتر <λ ج <+ 7.5 نانومتر
معدل البيانات معدل البيانات النموذجي: 155 ميجابت في الثانية
أقصى معدل للبيانات: 200 ميجابت في الثانية
أبعاد العرض: 0.52 "[13 ملم]
العمق: 2.18 بوصة [55 ملم]
الارتفاع: 0.33 بوصة [8 ملم]
استهلاك الطاقة 0.66 واط
مدخلات الطاقة 3.3 فولت
بيئة أثناء التشغيل: 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
الشهادات IEC-60825 و FDA 21 و CFR 1040.10 و 1040.11
ضمان وقت الحياة

معلومات الطلبية

SKU وصف  
TN-SFP-OC3S8-C27

الوضع الفردي SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) مع DMI 1270nm [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 29.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-OC3S8-C29

الوضع الفردي SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) مع DMI 1290 نانومتر [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 29.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-OC3S8-C31

الوضع الفردي SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) مع DMI 1310nm [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 29.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-OC3S8-C33

الوضع الفردي SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) مع DMI 1330 نانومتر [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 29.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-OC3S8-C35

الوضع الفردي SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) مع DMI 1350nm [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 29.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-OC3S8-C37

الوضع الفردي SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) مع DMI 1370nm [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 29.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-OC3S8-C39

الوضع الفردي SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) مع DMI 1390 نانومتر [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 29.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-OC3S8-C41

الوضع الفردي SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) مع DMI 1410 نانومتر [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 29.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-OC3S8-C43

الوضع الفردي SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) مع DMI 1430 نانومتر [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 29.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-OC3S8-C45 TN-SFP-OC3S8-C45

الوضع الفردي SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) مع DMI 1450 نانومتر [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 29.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-OC3S8-C47 TN-SFP-OC3S8-C47

الوضع الفردي SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) مع DMI 1470nm [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 29.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-OC3S8-C49

الوضع الفردي SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) مع DMI 1490 نانومتر [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 29.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-OC3S8-C51 TN-SFP-OC3S8-C51

الوضع الفردي SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) مع DMI 1510nm [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 29.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-OC3S8-C53 TN-SFP-OC3S8-C53

الوضع الفردي SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) مع DMI 1530 نانومتر [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 29.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-OC3S8-C55 SFP TN-SFP-OC3S8-C55

الوضع الفردي SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) مع DMI 1550 نانومتر [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 29.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-OC3S8-C57

الوضع الفردي SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) مع DMI 1570nm [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 29.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-OC3S8-C59

الوضع الفردي SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) مع DMI 1590nm [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 29.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس
TN-SFP-OC3S8-C61 TN-SFP-OC3S8-C61

الوضع الفردي SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) مع DMI 1610nm [80 كم / 49.7 ميل] ميزانية الارتباط: 29.0 ديسيبل

أضف إلى الاقتباس

تتوافق وحدات SFP الخاصة بشبكات الانتقال تمامًا مع اتفاقية المصادر المتعددة (MSA). يسمح هذا التوافق باستخدام وحدات SFP الخاصة بشبكات Transition Networks على منصات SFP الأخرى المتوافقة مع MSA دون أي مشاكل.