TN-10GSFP-xRx Series
TN-10GSFP-xRx-SerieDieses Bild ist ein Familienfoto und nicht repräsentativ für jede SKU
TN-10GSFP-xRx-SeriesTN-10GSFP-SRTN-10GSFP-LR1TN-10GSFP-LR1TTN-10GSFP-SRT

MSA-konforme 10 GBase SFP + -Module
10 GBase-X, SFP + mit DMI (LC)

TN-10GSFP-xRx-Serie

Auswahl zurücksetzen

Eigenschaften

  • Optischer SFP + -Transceiver
  • 10G Small Form-Factor Pluggable (SFP +) MSA-konform
  • SFF-8472 Digitale Diagnosefunktion (DMI)
  • Einzelne +3,3 V Stromversorgung
  • Bidirektionale Datenverbindungen mit bis zu 10,5 Gbit / s
  • RoHS-konform
  • Kompatibel mit 10GBase-SR / SW (nur TN-10GSFP-SRx-Module)
  • Kompatibel mit 10GBase-LR / LW (nur TN-10GSFP-LR1x-Module)
  • Maximale Verbindungslänge von 70 km

Spezifikationen

Standards IEEE 802.3ae
Datenraten 10,3 Gbit / s
Maße Breite: 13 mm
Tiefe: 56 mm
Höhe: 8 mm
Energieversorgung + 3,3V
Umgebung Betrieb: 0 ° C bis 70 ° C.
Betrieb: -40 ° C bis + 85 ° C (TN-10GSFP-xxT)
Lagerung: -40 ° C bis 85 ° C.
Zertifizierungen IEC-60825, FAD 21, CFR 1040.10 und 1040.11
Garantie Lebensdauer

Bestellinformationen

Artikelnummer Beschreibung  
TN-10GSFP-SR TN-10GSFP-SR

10 GBase-SR / SW, SFP + mit DMI 850 nm Multimode (LC) [300/82/33 m; 985/269/108 ft.] Verbindungsbudget: 2,6 dB

Zum Angebot hinzufügen
MSA Compliant 10GBase SFP+ Modules TN-10GSFP-LR1

10 GBase-LR / LW, SFP + mit DMI 1310 nm Single Mode (LC) [10 km] Verbindungsbudget: 6,4 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-10GSFP-LR1T TN-10GSFP-LR1T

10 GBase-LR / LW, SFP + mit DMI 1310 nm Single Mode (LC) [10 km] Verbindungsbudget: 9,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-10GSFP-SRT * TN-10GSFP-SRT

10 GBase-SR / SW, SFP + mit DMI 850 nm Multimode (LC) [300/82/33 m; 985/269/108 ft.] Verbindungsbudget: 2,6 dB

Zum Angebot hinzufügen

* Abstand bis zu 300 m bei 50/125 OM3 Multimode-Glasfaser, bis zu 82 m bei 50/125 um Multimode-Glasfaser mit Modell.

Bandbreite 500 MHz-km bei 850 nm und bis zu 33 m für 62,5 / 125 um Multimode-Glasfaser mit einer Modellbandbreite von 200 MHz km bei 850 nm.