TN-CWDM-10G-1xx0-40-Series
TN-CWDM-10G-1xx0-40 SerieDieses Bild ist ein Familienfoto und nicht repräsentativ für jede SKU
TN-CWDM-10G-1xx0-40-SeriesTN-CWDM-10G-1470-40TN-CWDM-10G-1490-40TN-CWDM-10G-1570-40TN-CWDM-10G-1590-40TN-CWDM-10G-1610-40

Cisco-kompatible CWDM-SFP + -Module
10GBase-ER / EW / 10G Fibre Channel, SFP + Mit DMI Single Mode (LC)

TN-CWDM-10G-1xx0-40 Serie

Auswahl zurücksetzen

Beschreibung

Zu den Anwendungen gehören: 10G-Ethernet-Switches und -Router, xDSL-Anwendungen und Metro Edge Switching.

Eigenschaften

  • Kompatibel mit 10GBase-ER / EW
  • SFF-8472 Digitale Diagnosefunktion (DMI)
  • Maximale Verbindungslänge von 40 km
  • RoHS-konform
  • Optischer SFP + -Transceiver mit Duplex-LC-Anschluss
  • Einzelne +3,3 V Stromversorgung

Spezifikationen

Standards IEEE 802.3ae
Ausgangswellenlänge -5,5 nm <λc <+ 7,5 nm
Maße Breite: 13 mm
Tiefe: 55 mm
Höhe: 8 mm
Leistungsaufnahme + 5 V, 3,3 V.
Umgebung Betrieb: 0 ° C bis 70 ° C.
Lagerung: -40 ° C bis 85 ° C.
Zertifizierungen IEC-60825, FDA 21,
CFR 1040.10 und 1040.11
Garantie Lebensdauer

Bestellinformationen

Artikelnummer Beschreibung  
TN-CWDM-10G-1270-40

10 GBase-LR / LW / 10G-Fibre-Channel, SFP + mit DMI-Single-Mode (LC) 1270 nm [40 km] Verbindungsbudget: 14,1 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-10G-1290-40

10 GBase-LR / LW / 10G-Faserkanal, SFP + mit DMI-Einzelmodus (LC) 1290 nm [40 km] Verbindungsbudget: 14,1 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-10G-1310-40

10 GBase-LR / LW / 10G-Fibre-Channel, SFP + mit DMI-Single-Mode (LC) 1310 nm [40 km] Verbindungsbudget: 14,1 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-10G-1330-40

10 GBase-LR / LW / 10G-Fibre-Channel, SFP + mit DMI-Single-Mode (LC) 1330 nm [40 km] Verbindungsbudget: 14,1 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-10G-1350-40

10 GBase-LR / LW / 10G-Fibre-Channel, SFP + mit DMI-Single-Mode (LC) 1350 nm [40 km] Verbindungsbudget: 14,1 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-10G-1370-40

10 GBase-LR / LW / 10G-Fibre-Channel, SFP + mit DMI-Single-Mode (LC) 1370 nm [40 km] Verbindungsbudget: 14,1 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-10G-1470-40 TN-CWDM-10G-1470-40

10 GBase-LR / LW / 10G-Fibre-Channel, SFP + mit DMI-Single-Mode (LC) 1470 nm [40 km] Verbindungsbudget: 14,1 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-10G-1490-40 TN-CWDM-10G-1490-40

10 GBase-LR / LW / 10G-Fibre-Channel, SFP + mit DMI-Single-Mode (LC) 1490 nm [40 km] Verbindungsbudget: 14,1 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-10G-1510-40

10 GBase-LR / LW / 10G-Fibre-Channel, SFP + mit DMI-Single-Mode (LC) 1510 nm [40 km] Verbindungsbudget: 14,1 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-10G-1530-40

10 GBase-LR / LW / 10G-Fibre-Channel, SFP + mit DMI-Single-Mode (LC) 1530 nm [40 km] Verbindungsbudget: 14,1 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-10G-1550-40

10 GBase-LR / LW / 10G-Fibre-Channel, SFP + mit DMI-Single-Mode (LC) 1550 nm [40 km] Verbindungsbudget: 14,1 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-10G-1570-40 TN-CWDM-10G-1570-40

10 GBase-LR / LW / 10G-Fibre-Channel, SFP + mit DMI-Single-Mode (LC) 1570 nm [40 km] Verbindungsbudget: 14,1 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-10G-1590-40 TN-CWDM-10G-1590-40

10 GBase-LR / LW / 10G-Faserkanal, SFP + mit DMI-Einzelmodus (LC) 1590 nm [40 km] Verbindungsbudget: 14,1 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-10G-1610-40 TN-CWDM-10G-1610-40

10 GBase-LR / LW / 10G-Fibre-Channel, SFP + mit DMI-Single-Mode (LC) 1610 nm [40 km] Verbindungsbudget: 14,1 dB

Zum Angebot hinzufügen

Hinweis: Die 10G-Module TN-CWDM-40G-1xx0-40 von Transition Networks sind Cisco-konform * und für die bidirektionale seriell-optische Datenkommunikation wie 10G-Ethernet ausgelegt. Jedes X2 / XFP / SFP + arbeitet mit einer nominalen CWDM-Wellenlänge. Es stehen 8 Wellenlängen in 20-nm-Schritten von 1470 nm bis 1610 nm zur Verfügung.

* Die X2 / XFP / SFP + -Module von Transition Networks entsprechen vollständig der Multi-Sourcing-Vereinbarung (MSA). Diese Konformität ermöglicht die Verwendung unserer X2 / XFP / SFP + -Module in allen anderen MSA-kompatiblen XFP-Plattformen. Darüber hinaus sind TN-CWDM-10G-1xx0-40-Module auch mit allen auf Cisco X2 / XFP / SFP + basierenden Geräten sowie der IOS-Software von Cisco kompatibel. SFP-Module von Transition Networks SIND KEINE Cisco OEM-Markenmodule.