TN-CWDM-SFP-1xx0 Series
TN-CWDM-SFP-1xx0-SerieDieses Bild ist ein Familienfoto und nicht repräsentativ für jede SKU
TN-CWDM-SFP-1xx0-SeriesTN-CWDM-SFP-1270TN-CWDM-SFP-1290TN-CWDM-SFP-1310TN-CWDM-SFP-1330TN-CWDM-SFP-1350
TN-CWDM-SFP-1370TN-CWDM-SFP-1390TN-CWDM-SFP-1410TN-CWDM-SFP-1430TN-CWDM-SFP-1450TN-CWDM-SFP-1490
TN-CWDM-SFP-1510TN-CWDM-SFP-1530TN-CWDM-SFP-1550TN-CWDM-SFP-1570TN-CWDM-SFP-1590TN-CWDM-SFP-1610

Cisco-kompatible CWDM-SFP-Module
1000Base-LX / ZX Faser Chanel Single Mode (LC) Mit DMI

TN-CWDM-SFP-1xx0-Serie

Auswahl zurücksetzen

Beschreibung

Zu den Anwendungen gehören: Gigabit-Ethernet-Switches und -Router, Fibre-Channel-Switch-Infrastruktur, xDSL-Anwendungen und Metro Edge Switching.

Eigenschaften

  • Grobwellenlängenmultiplex (CWDM) ITU Grid-konforme Wellenlängen
  • Hot-Plug-fähiger optischer SFP-Transceiver mit Duplex-LC-Anschluss
  • Digitale Diagnosefunktion (DMI)
  • Kompatibel mit SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA)
  • Einzelne + 3,3 V Stromversorgung
  • RoHS-konform
  • Kompatibel mit 1000Base-LX / ZX
  • Kompatibel mit Fibre Channel 1x SM-LC-L FC-PI

Spezifikationen

Standards IEEE 802.3
IEEE 802.3z
Ausgangswellenlänge -5,5 nm <λc <+ 7,5 nm
Maße Breite: 13 mm
Tiefe: 55 mm
Höhe: 8 mm
Leistungsaufnahme 3,3V
Umgebung Betrieb: 0 ° C bis 70 ° C.
Lagerung: -40 ° C bis 85 ° C.
Zertifizierungen IEC-60825, FDA 21,
CFR 1040.10 und 1040.11
Garantie Lebensdauer

Bestellinformationen

Artikelnummer Beschreibung  
TN-CWDM-SFP-1270 TN-CWDM-SFP-1270

1000Base-LX / ZX-Fibre-Channel-Single-Mode (LC) mit DMI 1270 nm Link-Budget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-SFP-1290 TN-CWDM-SFP-1290

1000Base-LX / ZX-Fibre-Channel-Single-Mode (LC) mit DMI 1290 nm Link-Budget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-SFP-1310 TN-CWDM-SFP-1310

1000Base-LX / ZX Fibre Channel-Einzelmodus (LC) mit DMI 1310 nm [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-SFP-1330 TN-CWDM-SFP-1330

1000Base-LX / ZX-Fibre-Channel-Single-Mode (LC) mit DMI 1330 nm [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-SFP-1350 TN-CWDM-SFP-1350

1000Base-LX / ZX Fibre Channel-Einzelmodus (LC) mit DMI 1350 nm [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-SFP-1370 TN-CWDM-SFP-1370

1000Base-LX / ZX Fibre Channel-Einzelmodus (LC) mit DMI 1370 nm [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-SFP-1390 TN-CWDM-SFP-1390

1000Base-LX / ZX-Fibre-Channel-Single-Mode (LC) mit DMI 1390 nm [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-SFP-1410 TN-CWDM-SFP-1410

1000Base-LX / ZX-Fibre-Channel-Single-Mode (LC) mit DMI 1410 nm [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-SFP-1430 TN-CWDM-SFP-1430

1000Base-LX / ZX-Fibre-Channel-Single-Mode (LC) mit DMI 1430 nm [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-SFP-1450 SFP TN-CWDM-SFP-1450

1000Base-LX / ZX-Fibre-Channel-Single-Mode (LC) mit DMI 1450 nm [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-SFP-1470

1000Base-LX / ZX-Fibre-Channel-Single-Mode (LC) mit DMI 1470 nm [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-SFP-1490 TN-CWDM-SFP-1490

1000Base-LX / ZX Fibre Channel-Einzelmodus (LC) mit DMI 1490 nm [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-SFP-1510 TN-CWDM-SFP-1510

1000Base-LX / ZX Fibre Channel-Einzelmodus (LC) mit DMI 1510 nm [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-SFP-1530 TN-CWDM-SFP-1530

1000Base-LX / ZX Fibre Channel-Einzelmodus (LC) mit DMI 1530 nm [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-SFP-1550 TN-CWDM-SFP-1550

1000Base-LX / ZX-Fibre-Channel-Single-Mode (LC) mit DMI 1550 nm [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-SFP-1570 TN-CWDM-SFP-1570

1000Base-LX / ZX-Fibre-Channel-Single-Mode (LC) mit DMI 1570 nm [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-SFP-1590 TN-CWDM-SFP-1590

1000Base-LX / ZX-Fibre-Channel-Single-Mode (LC) mit DMI 1590 nm [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-CWDM-SFP-1610 TN-CWDM-SFP-1610

1000Base-LX / ZX-Fibre-Channel-Single-Mode (LC) mit DMI 1610 nm [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen

Hinweis: Die Übergangsnetzwerke TN-CWDM-SFP-1xx0 mit kleinem Formfaktor (SFPs) sind Cisco-konform * und für bidirektionale seriell-optische Datenkommunikation wie Gigabit-Ethernet oder Fibre Channel 1x ausgelegt. Jeder SFP arbeitet mit einer nominalen CWDM-Wellenlänge. Es stehen 18 Wellenlängen in 20-nm-Schritten von 1270 nm bis 1610 nm zur Verfügung.

* Die SFP-Module von Transition Networks entsprechen vollständig der Multi-Sourcing-Vereinbarung (MSA). Diese Konformität ermöglicht die Verwendung unserer SFP-Module in allen anderen MSA-kompatiblen SFP-Plattformen. Darüber hinaus sind TN-CWDM-SFP-1xx0-Module auch mit allen Cisco SFP-basierten Geräten sowie der IOS-Software von Cisco kompatibel. SFP-Module von Transition Networks SIND KEINE Module der Marke Cisco OEM.Cisco