TN-GLC-ZX Series
TN-GLC-ZX-SM-SerieDieses Bild ist ein Familienfoto und nicht repräsentativ für jede SKU
TN-GLC-ZX-SeriesTN-GLC-ZX-SMTN-GLC-ZX-SM-15TN-GLC-ZX-SM-RGD

Cisco-kompatible Gigabit-SFP-Module
1000Base-LX Single Mode (LC) Mit DMI

TN-GLC-ZX-SM-Serie

Artikelnummer: n.a. Datenblatt: Datenblatt der TN-GLC-ZX-SM-Serie (249,51 kB) Produktreihe:
Auswahl zurücksetzen

Eigenschaften

  • Erweiterte Betriebstemperatur -40 ° C bis + 85 ° C (nur TN-GLC-ZX-SM-RGD-Modul)

Spezifikationen

Standards IEEE 802.3
Maße Breite: 13 mm
Tiefe: 55 mm
Höhe: 8 mm
Energieverbrauch 0,66 Watt
Leistungsaufnahme 3,3V
Umgebung Betrieb: 0 ° C bis 70 ° C.
Lagerung: -40 ° C bis 85 ° C.
TN-GLC-ZX-SM-RGD
Betrieb: -40 ° C bis 85 ° C.
Lagerung: -40 ° C bis 100 ° C.
Zertifizierungen IEC-60825, FDA 21,
CFR 1040.10 und 1040.11
Garantie Lebensdauer

Bestellinformationen

Artikelnummer Beschreibung  
TN-GLC-ZX-SM TN-GLC-ZX-SM

1000Base-LX 1550nm Single Mode (LC) mit DMI [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-GLC-ZX-SM-12

1000Base-LX 1550nm Single Mode (LC) mit DMI [120 km] Verbindungsbudget: 31,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-GLC-ZX-SM-15 TN-GLC-ZX-SM-15

1000Base-LX 1550nm Single Mode (LC) mit DMI [150 km] Verbindungsbudget: 37,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-GLC-ZX-SM-RGD SFP TN-GLC-ZX-SM-RGD

1000Base-LX 1550nm Single Mode (LC) mit DMI [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen

Hinweis: Die SFP-Transceivermodule (Small Form Factor Pluggable) der TN-GLC-ZX-SM-Serie von Transition Networks können an jedem SFP-Port installiert werden und ermöglichen 1000Base-LX-Schnittstellen zum Netzwerk über den SFP-Anschluss. Die TN-GLC-ZX-SM-Transceiver sind Cisco-konform * und für die bidirektionale seriell-optische Datenkommunikation wie Gigabit-Ethernet oder Fibre Channel mit einer Geschwindigkeit von bis zu 1,25 Gbit / s ausgelegt.

* Die SFP-Module von Transition Networks entsprechen vollständig der Multi-Sourcing-Vereinbarung (MSA). Diese Konformität ermöglicht die Verwendung unserer SFP-Module in allen anderen MSA-kompatiblen SFP-Plattformen. Darüber hinaus sind die SFP-Module von Transition Networks auch mit allen Cisco SFP-basierten Routern und Switches sowie der IOS-Software von Cisco kompatibel. SFP-Module von Transition Networks SIND KEINE Cisco OEM-Markenmodule.