Kaufe jetzt
TN-SFP-GE-x Series
TN-SFP-GE-x-SerieDieses Bild ist ein Familienfoto und nicht repräsentativ für jede SKU
TN-SFP-GE-x-Series-2021TN-SFP-GE-STN-SFP-GE-LTN-SFP-GE-L-PKTN-SFP-GE-Z-EOL

Gehärtete Cisco-kompatible Gigabit-SFP-Module
1000Base-X (LC) Mit DMI

TN-SFP-GE-x-Serie

Artikelnummer: n.a. Datenblatt: Datenblatt der TN-SFP-GE-x-Serie (170,53 kB) Produktreihe:
Auswahl zurücksetzen

Eigenschaften

  • Erweiterte Betriebstemperatur -40 ° C bis + 85 ° C.

Spezifikationen

Standards IEEE 802.3
Maße Breite: 13 mm
Tiefe: 55 mm
Höhe: 8 mm
Energieverbrauch 0,66 Watt
Leistungsaufnahme 3,3V
Umgebung Betrieb: -40 ° C bis 85 ° C.
Zertifizierungen IEC-60825, FDA 21, CFR 1040.10 und 1040.11; UL-gelistet (nur bestimmte SKUs)
Garantie Lebensdauer

Bestellinformationen

Artikelnummer Beschreibung  
TN-SFP-GE-S TN-SFP-GE-S

1000Base-SX 850 nm Multimode (LC) mit DMI [62,5 / 125 μm: 220 m] Verbindungsbudget: 8,5 dB [50/125 μm: 550 m] Verbindungsbudget: 8,5 dB; UL gelistet

Zum Angebot hinzufügen Kaufe jetzt
TN-SFP-GE-L TN-SFP-GE-L

1000Base-LX 1310nm Single Mode (LC) mit DMI [10 km] Verbindungsbudget: 10,5 dB; UL gelistet

Zum Angebot hinzufügen Kaufe jetzt
TN-SFP-GE-L-PK TN-SFP-GE-L-PK

Packung mit (20) TN-SFP-GE-L
1000Base-LX 1310nm Single Mode (LC) mit DMI [10 km] Verbindungsbudget: 10,5 dB; UL gelistet

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-GE-Z-EOL TN-SFP-GE-Z

* LETZTES MAL KAUFMÖGLICHKEIT *
1000Base-LX 1550nm Single Mode (LC) mit DMI [80 km] Verbindungsbudget: 24,0 dB

Zum Angebot hinzufügen

Kaufgelegenheit beim letzten Mal für ausgewählte Produkte - begrenzte Mengen, solange der Vorrat reicht - Erfahren Sie mehr über diese Gelegenheit

Hinweis: Die Transceiver-Module mit kleinem Formfaktor (SFP) der TN-SFP-GE-x-Serie von Transition Networks können an jedem SFP-Port installiert werden und ermöglichen 1000Base-SX- oder 1000Base-LX-Schnittstellen zum Netzwerk über den SFP-Anschluss. Die TN-SFP-GE-x-Transceiver sind Cisco-konform * und für die bidirektionale seriell-optische Datenkommunikation wie Gigabit-Ethernet oder Fibre Channel mit einer Geschwindigkeit von bis zu 1,25 Gbit / s ausgelegt.

* Die SFP-Module von Transition Networks entsprechen vollständig der Multi-Sourcing-Vereinbarung (MSA). Diese Konformität ermöglicht die Verwendung unserer SFP-Module in allen anderen MSA-kompatiblen SFP-Plattformen. Darüber hinaus sind die SFP-Module von Transition Networks auch mit allen Cisco SFP-basierten Routern und Switches sowie der IOS-Software von Cisco kompatibel. SFP-Module von Transition Networks SIND KEINE Cisco OEM-Markenmodule.