TN-SFP-OC3M-TN-SFP-GE-100FX
TN-SFP-GE-100FX & TN-SFP-OC3M Dieses Bild ist ein Familienfoto und nicht repräsentativ für jede SKU
TN-SFP-OC3M-TN-SFP-GE-100FXTN-SFP-OC3MTN-SFP-GE-100FX

MSA-konforme 100Base / OC3-SFP-Module
100Base-FX / OC-3 Multimode (LC) mit DMI

TN-SFP-OC3M & TN-SFP-GE-100FX

Auswahl zurücksetzen

Beschreibung

Zu den Anwendungen gehören: Fast Ethernet / OC3-Switches und -Router, xDSL-Anwendungen und Metro Edge Switching.

Eigenschaften

  • Hot-Plug-fähiger optischer SFP-Footprint-Transceiver
  • Digitale Diagnosefunktion
  • Konform mit SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA)

Spezifikationen

Standards IEEE 802.3
Maße Breite: 13 mm
Tiefe: 55 mm
Höhe: 8 mm
Energieverbrauch 0,66 Watt
Leistungsaufnahme 3,3V
Umgebung Betrieb: 0 ° C bis 70 ° C.
Betrieb: -40 ° C bis 85 ° C (TN-SFP-OC3MT)
Zertifizierungen IEC-60825, FDA 21, CFR 1040.10 und 1040.11; UL-gelistet (nur bestimmte SKUs)
Garantie Lebensdauer

Bestellinformationen

Artikelnummer Beschreibung  
MSA Compliant 100Base/OC3 SFP Modules TN-SFP-OC3M

100Base-FX / OC-3 1310-nm-Multimode (LC) mit DMI [2 km] Verbindungsbudget: 11,0 dB; UL gelistet

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-GE-100FX TN-SFP-GE-100FX

100Base-FX 1310nm Multimode (LC) mit DMI [2 km] Verbindungsbudget: 10,0 dB
(Bietet eine 100Base-FX-Schnittstelle, wenn sie an einen Gigabit SGMII SFP-Steckplatz angeschlossen ist.)

Zum Angebot hinzufügen

Hinweis: Gemäß der Literatur von Cisco Systems akzeptieren die Cisco-Switches mit SFP-Steckplätzen keine anderen Module als die eigenen SFPs von Cisco. Der Cisco-Switch identifiziert die Hersteller-ID zusammen mit der Teilenummer und blockiert den Betrieb dieses Ports für Nicht-Cisco-Schnittstellen.

Die SFP-Einheiten von Transition Networks erfüllen die Multi-Sourcing-Vereinbarung (MSA) vollständig. Durch diese Konformität können die SFP-Module von Transition Networks problemlos auf anderen MSA-kompatiblen SFP-Plattformen verwendet werden.