TN-SFP-OC3S8-Cxx Series
TN-SFP-OC3S8-Cxx-SerieDieses Bild ist ein Familienfoto und nicht repräsentativ für jede SKU
TN-SFP-OC3S8-Cxx-SeriesTN-SFP-OC3S8-C45TN-SFP-OC3S8-C47TN-SFP-OC3S8-C51TN-SFP-OC3S8-C53TN-SFP-OC3S8-C55
TN-SFP-OC3S8-C61

MSA-kompatible CWDM-SFP-Module
100Base-FX / OC-3 Single Mode (LC) Mit DMI

TN-SFP-OC3S8-Cxx-Serie

Auswahl zurücksetzen

Beschreibung

Fast-Ethernet-Switches und -Router, Fibre-Channel-Switch-Infrastruktur, xDSL-Anwendungen und Metro Edge-Switching.

Eigenschaften

  • Grobwellenlängenmultiplex (CWDM) ITU Grid-konforme Wellenlängen
  • Hot-Plug-fähiger optischer SFP-Footprint-Duplex-LC-Transceiver
  • Digitale Diagnosefunktion (DMI)
  • Kompatibel mit SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA)
  • Kompatibel mit 100Base-FX
  • Kompatibel mit SONET OC-3 / SDH STM-1 mit mittlerer Reichweite (S-1.1)

Spezifikationen

Standards IEEE 802.3 2003
ANSI X3.297-1997
SONET OC-3 / SDH STM-1 (S-1.1)
Ausgangswellenlänge -5,5 nm <λc <+ 7,5 nm
Datenrate Typische Datenrate: 155 Mbit / s
Maximale Datenrate: 200 Mbit / s
Maße Breite: 13 mm
Tiefe: 55 mm
Höhe: 8 mm
Energieverbrauch 0,66 Watt
Leistungsaufnahme 3,3V
Umgebung Betrieb: 0 ° C bis 70 ° C.
Zertifizierungen IEC-60825, FDA 21, CFR 1040.10 und 1040.11
Garantie Lebensdauer

Bestellinformationen

Artikelnummer Beschreibung  
TN-SFP-OC3S8-C27

SFP 100Base-FX / OC-3-Einzelmodus (LC) mit DMI 1270 nm Verbindungsbudget: 29,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-OC3S8-C29

SFP 100Base-FX / OC-3-Einzelmodus (LC) mit DMI 1290 nm [80 km] Verbindungsbudget: 29,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-OC3S8-C31

SFP 100Base-FX / OC-3-Einzelmodus (LC) mit DMI 1310 nm [80 km] Verbindungsbudget: 29,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-OC3S8-C33

SFP 100Base-FX / OC-3-Einzelmodus (LC) mit DMI 1330 nm [80 km] Verbindungsbudget: 29,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-OC3S8-C35

SFP 100Base-FX / OC-3-Einzelmodus (LC) mit DMI 1350 nm [80 km] Verbindungsbudget: 29,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-OC3S8-C37

SFP 100Base-FX / OC-3-Einzelmodus (LC) mit DMI 1370 nm [80 km] Verbindungsbudget: 29,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-OC3S8-C39

SFP 100Base-FX / OC-3-Einzelmodus (LC) mit DMI 1390 nm [80 km] Verbindungsbudget: 29,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-OC3S8-C41

SFP 100Base-FX / OC-3-Einzelmodus (LC) mit DMI 1410 nm [80 km] Verbindungsbudget: 29,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-OC3S8-C43

SFP 100Base-FX / OC-3-Einzelmodus (LC) mit DMI 1430 nm [80 km] Verbindungsbudget: 29,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-OC3S8-C45 TN-SFP-OC3S8-C45

SFP 100Base-FX / OC-3-Einzelmodus (LC) mit DMI 1450 nm Verbindungsbudget: 29,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-OC3S8-C47 TN-SFP-OC3S8-C47

SFP 100Base-FX / OC-3-Einzelmodus (LC) mit DMI 1470 nm [80 km] Verbindungsbudget: 29,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-OC3S8-C49

SFP 100Base-FX / OC-3-Einzelmodus (LC) mit DMI 1490 nm [80 km] Verbindungsbudget: 29,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-OC3S8-C51 TN-SFP-OC3S8-C51

SFP 100Base-FX / OC-3-Einzelmodus (LC) mit DMI 1510 nm [80 km] Verbindungsbudget: 29,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-OC3S8-C53 TN-SFP-OC3S8-C53

SFP 100Base-FX / OC-3-Einzelmodus (LC) mit DMI 1530 nm [80 km] Verbindungsbudget: 29,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-OC3S8-C55 SFP TN-SFP-OC3S8-C55

SFP 100Base-FX / OC-3-Einzelmodus (LC) mit DMI 1550 nm [80 km] Verbindungsbudget: 29,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-OC3S8-C57

SFP 100Base-FX / OC-3-Einzelmodus (LC) mit DMI 1570 nm [80 km] Verbindungsbudget: 29,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-OC3S8-C59

SFP 100Base-FX / OC-3-Einzelmodus (LC) mit DMI 1590 nm [80 km] Verbindungsbudget: 29,0 dB

Zum Angebot hinzufügen
TN-SFP-OC3S8-C61 TN-SFP-OC3S8-C61

SFP 100Base-FX / OC-3-Einzelmodus (LC) mit DMI 1610 nm [80 km] Verbindungsbudget: 29,0 dB

Zum Angebot hinzufügen

Die SFP-Einheiten von Transition Networks erfüllen die Multi-Sourcing-Vereinbarung (MSA) vollständig. Durch diese Konformität können die SFP-Module von Transition Networks problemlos auf anderen MSA-kompatiblen SFP-Plattformen verwendet werden.