この画像は家族の写真であり、すべてのSKUを代表するものではありません
C3220-SeriesC3220-1013-EOLC3220-1014C3220-1040C3221-1040

IONギガビットイーサネットリモートマネージドNIDモジュール
10/100 / 1000Base-Tから1000Base-X、OAM / IPベースの管理

C3220シリーズ

クリア

説明

ION C3220はマネージドネットワークインターフェイスデバイス(NID)モジュールであり、10/100 / 1000Base-Tポートと1000Base-SX / LXポート間のインターフェイスを提供し、ユーザーが光ファイバーケーブルを10/100 /に統合しながらリンクを管理できるようにします。 1000銅線環境。リモート管理デバイスとして、C3220はIPアドレスを介して個別に管理することも、管理対象IONシャーシにインストールされている場合はION管理モジュールによって管理することもできます。 IEEE 802.3ahリンクOAM、VLAN、QoS、SSH / SSL、ジャンボフレームのサポート、帯域幅の割り当てなどの高度な機能を備えたC3220は、 ビジネスにおけるイーサネットサービス そして モバイルバックホール アプリケーション。

前回のC3220-1013での購入機会–数量限定、在庫は残ります–この機会の詳細

特徴

  • MEF 9、14、21認定
  • IEEE802.3ahリンクOAM
  • 10Kジャンボフレームのサポート
  • 2つの選択可能なリモート管理モード:
    • IPベースのリモート管理
    • インバンド(ローカルピアによって管理されるリモートデバイス)
  • Auto-MDI / MDIX
  • オートネゴシエーション
  • 一時停止
  • 透過リンクパススルー
  • 遠端故障(FEF)
  • リモートループバック
  • フィールドアップグレード可能なファームウェア
  • IEEE 802.1pQoSパケット分類
  • IPv4 IP TOS、DiffServおよびIPv6トラフィッククラスのQoS分類
  • IEEE 802.1QVLANおよび4096VIDのダブルVLANタギング
  • DHCPクライアント
  • SNTP
  • TFTP
  • RADIUSクライアント
  • 各ポートのRMONカウンター
  • 帯域幅プロファイリング
  • DMIオプティカルマネジメント
  • 銅線ポートのケーブル診断機能
  • SSH
  • Telnet
  • コマンドラインインターフェイス(CLI)
  • Web管理
  • フォーカルポイント管理
  • SNMP v1、v2c、およびv3
  • 基本設定用のUSBポート
  • 管理VLAN

仕様

基準 IEEE 802.3
IEEE 802.3ah
IEEE 802.1p
IEEE 802.1Q
IEEE 802.1X
データレート 銅線:10/100/1000 Mbps
ファイバー:1000 Mbps
アドレスのフィルタリング 8KMACアドレス
最大フレームサイズ 10,240バイト
寸法 幅:0.86インチ[22 mm]
奥行き:6.5インチ[165 mm]
高さ:3.4インチ[86 mm]
消費電力 4.5ワット
環境 環境仕様は、選択したシャーシによって異なります
動作時:0°Cから50°C
湿度:5%〜95%(結露しないこと)
高度:0 –10,000フィート
重量 1ポンド[0.45kg]
MTBF 電源付き:
65,000時間以上(MIL-HDBK-217F)
178,000時間以上(ベルコア)

電源なし:
250,000時間以上(MIL-HDBK-217F)
687,500時間以上(ベルコア)
認定 EN55022クラスA、EN55024、CEマーク
保証 一生

前回のC3220-1013での購入機会–数量限定、在庫は残ります–この機会の詳細

SKU 説明  
C3220-1013-EOL C3220-1013

*前回の購入機会*
10/100 / 1000Base-T(RJ-45)[100 m]
〜1000Base-SX 850nmマルチモード(SC)
[62.5 / 125 µmファイバー:220 m / 722フィート] [50/125 µm
ファイバー:550 m / 1804フィート]リンクバジェット:8.5 dB

見積もりに追加
C3220-1014 C3220-1014

10/100 / 1000Base-T(RJ-45)[100 m]
1000Base-LX 1310nmシングルモード(SC)まで
[10 km / 6.2マイル]リンクバジェット:10.5 dB

見積もりに追加
C3220-1040 C3220-1040

10/100 / 1000Base-T(RJ-45)[100 m]
〜(1)100 / 1000Base-X SFPスロット(空)

見積もりに追加
C3221-1040 C3221-1040

10/100 / 1000Base-T(RJ-45)[100 m]
〜(2)100 / 1000Base-X SFPスロット(空)

見積もりに追加

注:すべてのユニットは、ローカル管理アプリケーション用のUSBポートを備えています。
* C3220-1040およびC3221-1040は、10/100 / 1000Base-T銅線SFPで使用するためのSGMIIをサポートしています。

リソース