今すぐ購入
TN-GLC-BX Series
TN-GLC-BX-D & TN-GLC-BX-Uこの画像は家族の写真であり、すべてのSKUを代表するものではありません
TN-GLC-BX-SeriesTN-GLC-BX-UTN-GLC-BX-DTN-GLC-BX-U-20TN-GLC-BX-D-20TN-GLC-BX-U-40
TN-GLC-BX-D-40

Cisco互換ギガビットSFPモジュール
1000Base-BXシングルファイバーシングルモード(LC)、DMI付き

TN-GLC-BXシリーズ

商品コード: 該当なし データシート: TN-GLC-BXシリーズデータセット (192.33 KB) 生産ライン:
クリア

仕様

基準 IEEE 802.3
寸法 幅:0.52インチ[13 mm]
奥行き:2.18インチ[55 mm]
高さ:0.33インチ[8 mm]
消費電力 0.66ワット
電源入力 3.3V
環境 動作時:0°C〜70°C
保管:-40°Cから85°C
認定 IEC-60825、FDA 21、CFR1040.10および1040.11; ULリスト(特定のSKUのみ)
保証 一生

注文情報

SKU 説明  
TN-GLC-BX-U TN-GLC-BX-U

1000Base-BX 1310nm TX / 1490nm RXシングルファイバーシングルモード(LC)、DMI [10 km / 6.2 mi。]リンクバジェット:10.0 dB; ULリスト

見積もりに追加 今すぐ購入
TN-GLC-BX-D TN-GLC-BX-D

1000Base-BX 1490nm TX / 1310nm RXシングルファイバーシングルモード(LC)、DMI [10 km / 6.2 mi。]リンクバジェット:10.0 dB; ULリスト

見積もりに追加 今すぐ購入
TN-GLC-BX-U-20 TN-GLC-BX-U-20

1000Base-BX 1310nm TX / 1490nm RXシングルファイバーシングルモード(LC)、DMI [20 km / 12.4 mi。]リンクバジェット:11.0 dB; ULリスト

見積もりに追加 今すぐ購入
TN-GLC-BX-D-20 TN-GLC-BX-D-20

1000Base-BX 1490nm TX / 1310nm RXシングルファイバーシングルモード(LC)、DMI [20 km / 12.4 mi。]リンクバジェット:11.0 dB; ULリスト

見積もりに追加 今すぐ購入
TN-GLC-BX-U-40 TN-GLC-BX-U-40

1000Base-BX 1310nm TX / 1490nm RXシングルファイバーシングルモード(LC)、DMI [40 km / 24.9 mi。]リンクバジェット:20.0 dB

見積もりに追加
TN-GLC-BX-D-40 TN-GLC-BX-D-40

1000Base-BX 1490nm TX / 1310nm RXシングルファイバーシングルモード(LC)、DMI [40 km / 24.9 mi。]リンクバジェット:20.0 dB

見積もりに追加
TN-GLC-BX-U-80

1000Base-BX 1490nm TX / 1550nm RXシングルファイバーシングルモード(LC)、DMI [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:26.0 dB

見積もりに追加
TN-GLC-BX-D-80

1000Base-BX 1550nm TX / 1490nm RXシングルファイバーシングルモード(LC)、DMI [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:26.0 dB

見積もりに追加

注:Transition Networks TN-GLC-BXシリーズSmall Form Factor Pluggable(SFP)トランシーバモジュールは、SFPコネクタを介したネットワークへの1000Base-BXインターフェイスを可能にする任意のSFPポートにインストールできるように設計されています。 TN-GLC-BXトランシーバはシスコ準拠*であり、ギガビットイーサネットやファイバチャネルなどの双方向シリアル光データ通信用に最大1.25Gbpsの速度で設計されています。

* Transition NetworksのSFPモジュールは、Multi-Sourcing Agreement(MSA)に完全に準拠しています。この準拠により、SFPモジュールを他のすべてのMSA準拠のSFPプラットフォームで使用できます。さらに、Transition Networks SFPモジュールは、すべてのCisco SFPベースのルータとスイッチ、およびCiscoのIOSソフトウェアにも準拠しています。移行ネットワークSFPモジュールは、CiscoOEMブランドのモジュールではありません。