Cisco Compatible 10GBase SFP+ Modules
TN-SFP-10G-D-80およびTN-SFP-10G-U-80この画像は家族の写真であり、すべてのSKUを代表するものではありません
TN-SFP-10G-D-U-80TN-SFP-10G-U-10TN-SFP-10G-D-10TN-SFP-10G-U-20TN-SFP-10G-D-20TN-SFP-10G-U-40
TN-SFP-10G-D-40TN-SFP-10G-U-80TN-SFP-10G-D-80

Cisco互換の10GBaseSFP +モジュール
10GBase-X、DMI付きSFP +(LC)

TN-SFP-10G-x-xxシリーズ

商品コード: 該当なし データシート: TN-SFP-10G-x-xxシリーズデータセット (230.02 KB) 生産ライン:
クリア

説明

アプリケーションには、10Gイーサネットスイッチとルーター、およびメトロエッジスイッチングが含まれます。

特徴

  • LCコネクタ付きSFP +光トランシーバ
  • 10G Small Form-Factor Pluggable(SFP +)MSA準拠
  • 10GBase-BXに準拠
  • SFF-8472デジタル診断機能(DMI)
  • 最大リンク長80km
  • 単一の+ 3.3V電源
  • RoHS対応

仕様

基準 IEEE 802.3z
IEEE 802.3
IEEE 802.3ae
出力波長 -5.5nm <λc <+ 7.5nm
寸法 幅:0.52インチ[13 mm]
奥行き:2.18インチ[55 mm]
高さ:0.33インチ[8 mm]
電源入力 3.3V
環境 動作時:0°C〜70°C
保管:-40°Cから85°C
認定 IEC-60825、FDA 21、CFR1040.10および1040.11
保証 一生

注文情報

SKU 説明  
TN-SFP-10G-U-10 TN-SFP-10G-U-10

10GBase-BX、DMI 1270nm TX / 1330nm RXシングルファイバーシングルモード(LC)を備えたSFP + [10 km / 6.2 mi。]リンクバジェット:5.9 dB

見積もりに追加
TN-SFP-10G-D-10 TN-SFP-10G-D-10

10GBase-BX、DMI付きSFP + 1330nm TX / 1270nm RXシングルファイバーシングルモード(LC)[10 km / 6.2 mi。]リンクバジェット:5.9 dB

見積もりに追加
TN-SFP-10G-U-20 TN-SFP-10G-U-20

10GBase-BX、DMI 1270nm TX / 1330nm RXシングルファイバーシングルモード(LC)を備えたSFP + [20 km / 12.4 mi。]リンクバジェット:12.1 dB

見積もりに追加
TN-SFP-10G-D-20 TN-SFP-10G-D-20

10GBase-BX、DMI付きSFP + 1330nm TX / 1270nm RXシングルファイバーシングルモード(LC)[20 km / 12.4 mi。]リンクバジェット:12.1 dB

見積もりに追加
TN-SFP-10G-U-40 TN-SFP-10G-U-40

10GBase-BX、DMIを備えたSFP + 1270nm TX / 1330nm RXシングルファイバーシングルモード(LC)[40 km / 24.9 mi。]リンクバジェット:16.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-10G-D-40 TN-SFP-10G-D-40

10GBase-BX、DMI付きSFP + 1330nm TX / 1270nm RXシングルファイバーシングルモード(LC)[40 km / 24.9 mi。]リンクバジェット:16.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-10G-U-80 TN-SFP-10G-U-80

10GBase-BX、DMI 1490nm TX / 1550nm RXシングルファイバーシングルモード(LC)を備えたSFP + [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:23.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-10G-D-80 TN-SFP-10G-D-80

10GBase-BX、DMI付きSFP + 1550nm TX / 1490nm RXシングルファイバーシングルモード(LC)[80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:23.0 dB

見積もりに追加

注:トランジションネットワークTN-SFP-10G-x-xxシリーズ10G SFP +トランシーバモジュールは、SFP +コネクタを介してネットワークへの10GBase-Xインターフェイスを可能にする任意のSFP +ポートにインストールするように設計されています。 TN-SFP-10G-x-xxトランシーバーはシスコ準拠*であり、最大10.3Gbpsの速度で10Gイーサネットなどの双方向シリアル光データ通信用に設計されています。

* TransitionNetworksのSFP +モジュールは、Multi-Sourcing Agreement(MSA)に完全に準拠しています。この準拠により、SFP +モジュールを他のすべてのMSA準拠のSFP +プラットフォームで使用できます。さらに、Transition Networks SFPモジュールは、すべてのCisco SFP +ベースのルータとスイッチ、およびCiscoのIOSソフトウェアにも準拠しています。移行ネットワークSFP +モジュールはCiscoOEMブランドのモジュールではありません