TN-SFP-LX8-Cxxx Series - SFP Modules
TN-SFP-LX8-C47およびTN-SFP-LX8-C49この画像は家族の写真であり、すべてのSKUを代表するものではありません
TN-SFP-LX8-Cxx-SeriesTN-SFP-LX8-C27TN-SFP-LX8-C31TN-SFP-LX8-C33TN-SFP-LX8-C35TN-SFP-LX8-C37
TN-SFP-LX8-C39TN-SFP-LX8-C41TN-SFP-LX8-C43TN-SFP-LX8-C45TN-SFP-LX8-C47TN-SFP-LX8-C49
TN-SFP-LX8-C51TN-SFP-LX8-C53TN-SFP-LX8-C55TN-SFP-LX8-C57TN-SFP-LX8-C59TN-SFP-LX8-C61

MSA互換のCWDMSFPモジュール
1000Base-LX /ファイバチャネル1xシングルモード(LC)、DMI付き

TN-SFP-LX8-Cxxxシリーズ

商品コード: 該当なし データシート: TN-SFP-LX8-Cxxxシリーズデータセット (209.68 KB) 生産ライン:
クリア

説明

アプリケーションには、ギガビットイーサネットスイッチとルーター、ファイバーチャネルスイッチインフラストラクチャ、xDSLアプリケーション、メトロエッジスイッチングが含まれます。

特徴

  • 粗波長分割多重(CWDM)ITUグリッド準拠の波長
  • ホットプラグ可能なSFPフットプリントデュプレックスLC光トランシーバー
  • デジタル診断機能(DMI)
  • SFPマルチソーシング契約(MSA)と互換性があります
  • ファイバチャネル1XSM-LC-LFC-PIに準拠

仕様

基準 IEEE 802.3 2003
IEEE 802.3z
ANSIX3.297-1997
出力波長 -5.5nm <λc <+ 7.5nm
典型的なデータレート 1250Mbps
最小データレート 100Mbps
寸法 幅:0.52インチ[13 mm]
奥行き:2.18インチ[55 mm]
高さ:0.33インチ[8 mm]
消費電力 0.66ワット
電源入力 3.3V
環境 動作時:0°C〜70°C
認定 IEC-60825、FDA 21、CFR1040.10および1040.11
保証 一生

注文情報

SKU 説明  
TN-SFP-LX8-C27 TN-SFP-LX8-C27

1000Base-LX /ファイバーチャネル1xシングルモード(LC)、DMI 1270nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:24.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-LX8-C29

1000Base-LX /ファイバーチャネル1xシングルモード(LC)、DMI 1290nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:24.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-LX8-C31 TN-SFP-LX8-C31

1000Base-LX /ファイバーチャネル1xシングルモード(LC)、DMI 1310nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:24.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-LX8-C33 TN-SFP-LX8-C33

1000Base-LX /ファイバーチャネル1xシングルモード(LC)、DMI 1330nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:24.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-LX8-C35 TN-SFP-LX8-C35

1000Base-LX /ファイバーチャネル1xシングルモード(LC)、DMI 1350nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:24.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-LX8-C37 TN-SFP-LX8-C37

1000Base-LX /ファイバーチャネル1xシングルモード(LC)、DMI 1370nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:24.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-LX8-C39 TN-SFP-LX8-C39

1000Base-LX /ファイバーチャネル1xシングルモード(LC)、DMI 1390nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:24.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-LX8-C41 TN-SFP-LX8-C41

1000Base-LX /ファイバーチャネル1xシングルモード(LC)、DMI 1410nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:24.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-LX8-C43 TN-SFP-LX8-C43

1000Base-LX /ファイバーチャネル1xシングルモード(LC)、DMI 1430nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:24.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-LX8-C45 TN-SFP-LX8-C45

1000Base-LX /ファイバーチャネル1xシングルモード(LC)、DMI 1450nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:24.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-LX8-C47 TN-SFP-LX8-C47

1000Base-LX /ファイバーチャネル1xシングルモード(LC)、DMI 1470nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:24.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-LX8-C49 TN-SFP-LX8-C49

1000Base-LX /ファイバーチャネル1xシングルモード(LC)、DMI 1490nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:24.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-LX8-C51 TN-SFP-LX8-C51

1000Base-LX /ファイバーチャネル1xシングルモード(LC)、DMI 1510nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:24.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-LX8-C53 TN-SFP-LX8-C53

1000Base-LX /ファイバーチャネル1xシングルモード(LC)、DMI 1530nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:24.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-LX8-C55 TN-SFP-LX8-C55

1000Base-LX /ファイバーチャネル1xシングルモード(LC)、DMI 1550nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:24.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-LX8-C57 TN-SFP-LX8-C57

1000Base-LX /ファイバーチャネル1xシングルモード(LC)、DMI 1570nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:24.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-LX8-C59 TN-SFP-LX8-C59

1000Base-LX /ファイバーチャネル1xシングルモード(LC)、DMI 1590nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:24.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-LX8-C61 TN-SFP-LX8-C61

1000Base-LX /ファイバーチャネル1xシングルモード(LC)、DMI 1610nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:24.0 dB

見積もりに追加

Transition NetworksのSFPユニットは、Multi-Sourcing Agreement(MSA)に完全に準拠しています。このコンプライアンスにより、TransitionNetworksの SFPモジュール 他のMSA準拠のSFPプラットフォームで問題なく使用できます。