TN-SFP-OC3S8-Cxx Series
TN-SFP-OC3S8-Cxxシリーズこの画像は家族の写真であり、すべてのSKUを代表するものではありません
TN-SFP-OC3S8-Cxx-SeriesTN-SFP-OC3S8-C45TN-SFP-OC3S8-C47TN-SFP-OC3S8-C51TN-SFP-OC3S8-C53TN-SFP-OC3S8-C55
TN-SFP-OC3S8-C61

MSA互換のCWDMSFPモジュール
100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI付き

TN-SFP-OC3S8-Cxxシリーズ

商品コード: 該当なし データシート: TN-SFP-OC3S8-Cxxシリーズデータセット (243.52 KB) 生産ライン:
クリア

説明

高速イーサネットスイッチおよびルーター、ファイバーチャネルスイッチインフラストラクチャ、xDSLアプリケーション、およびメトロエッジスイッチング。

特徴

  • 粗波長分割多重(CWDM)ITUグリッド準拠の波長
  • ホットプラグ可能なSFPフットプリントデュプレックスLC光トランシーバー
  • デジタル診断機能(DMI)
  • SFPマルチソーシング契約(MSA)と互換性があります
  • 100Base-FXに準拠
  • 中距離SONETOC-3 / SDH STM-1(S-1.1)に準拠

仕様

基準 IEEE 802.3 2003
ANSIX3.297-1997
SONET OC-3 / SDH STM-1(S-1.1)
出力波長 -5.5nm <λc <+ 7.5nm
データレート 通常のデータレート:155Mbps
最大データレート:200Mbps
寸法 幅:0.52インチ[13 mm]
奥行き:2.18インチ[55 mm]
高さ:0.33インチ[8 mm]
消費電力 0.66ワット
電源入力 3.3V
環境 動作時:0°C〜70°C
認定 IEC-60825、FDA 21、CFR1040.10および1040.11
保証 一生

注文情報

SKU 説明  
TN-SFP-OC3S8-C27

SFP 100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI 1270nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:29.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-OC3S8-C29

SFP 100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI 1290nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:29.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-OC3S8-C31

SFP 100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI 1310nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:29.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-OC3S8-C33

SFP 100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI 1330nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:29.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-OC3S8-C35

SFP 100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI 1350nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:29.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-OC3S8-C37

SFP 100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI 1370nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:29.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-OC3S8-C39

SFP 100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI 1390nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:29.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-OC3S8-C41

SFP 100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI 1410nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:29.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-OC3S8-C43

SFP 100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI 1430nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:29.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-OC3S8-C45 TN-SFP-OC3S8-C45

SFP 100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI 1450nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:29.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-OC3S8-C47 TN-SFP-OC3S8-C47

SFP 100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI 1470nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:29.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-OC3S8-C49

SFP 100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI 1490nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:29.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-OC3S8-C51 TN-SFP-OC3S8-C51

SFP 100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI 1510nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:29.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-OC3S8-C53 TN-SFP-OC3S8-C53

SFP 100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI 1530nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:29.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-OC3S8-C55 SFP TN-SFP-OC3S8-C55

SFP 100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI 1550nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:29.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-OC3S8-C57

SFP 100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI 1570nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:29.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-OC3S8-C59

SFP 100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI 1590nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:29.0 dB

見積もりに追加
TN-SFP-OC3S8-C61 TN-SFP-OC3S8-C61

SFP 100Base-FX / OC-3シングルモード(LC)、DMI 1610nm [80 km / 49.7 mi。]リンクバジェット:29.0 dB

見積もりに追加

Transition NetworksのSFPユニットは、Multi-Sourcing Agreement(MSA)に完全に準拠しています。この準拠により、TransitionNetworksのSFPモジュールを他のMSA準拠のSFPプラットフォームで問題なく使用できます。