MSA Compatible Multi-rate 1G/10GBase SFP+ Modules
Esta imagem é uma foto de família e não representa todos os SKU
TN-10GSFP-LRxM-xxx-with-labelsTN-10GSFP-LR1MTN-10GSFP-LR4MTN-10GSFP-LR8M

Módulos 1G / 10GBase SFP + de taxa múltipla compatível com MSA
10GBase-X / 1000Base-X, SFP + com modo único DMI (LC)

TN-10GSFP-LRxM Series

Limpar

Características

  • SFP + Transceptor Ótico
  • 10G compatível com MSA plugável de fator de forma pequeno (SFP +)
  • Função de diagnóstico digital SFF-8472 (DMI)
  • Compatível com SFF-8431 e SFF-8432
  • Comprimento máximo do link de 80 km
  • Fonte de alimentação +3,3 V única
  • Links de dados bidirecionais de até 10,5 Gbps
  • Compatível com RoHS
  • Compatível com 10GBase-LR
  • Compatível com 1000Base-LX / ZX

Especificações

Padrões IEEE 802.3ae
IEEE 802.3z
Taxas de dados 10,3 Gbps / 1,25 Gbps
Dimensões Largura: 0,52 ”[13 mm]
Profundidade: 2,2 ”[56 mm]
Altura: 0,33 ”[8 mm]
Fonte de energia + 3,3V
Meio Ambiente Operando: 0 ° C a 70 ° C
Armazenamento: -40 ° C a 85 ° C
Certificações IEC-60825, FAD 21, CFR 1040.10 e 1040.11
garantia Tempo de vida

Informações sobre pedidos

SKU Descrição  
TN-10GSFP-LR1M TN-10GSFP-LR1M

10Gbase-LR / 1000Base-LX, SFP + com DMI 1310nm modo único (LC) [10km / 6,2 mi.] Orçamento do link: 9,0 dB

Adicionar à cotação
TN-10GSFP-LR4M TN-10GSFP-LR4M

10Gbase-LR / 1000Base-LX, SFP + com DMI 1550nm modo único (LC) [40km / 24,9 mi.] Orçamento do link: 15,0 dB

Adicionar à cotação
TN-10GSFP-LR8M TN-10GSFP-LR8M

10Gbase-ZR / 1000Base-ZX, SFP + com DMI 1550nm modo único (LC) [80km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 22,0 dB

Adicionar à cotação