MSA Compliant Multi-rate 1G/10GBase SFP+ Modules
TN-10GSFP-SRMTN-10GSFP-SRM-front

Módulo 1G / 10GBase SFP + multi-taxa compatível com MSA
10GBase-SR / 1000Base-SX, SFP + com multimodo DMI (LC)

TN-10GSFP-SRM

REF: TN-10GSFP-SRM Ficha de dados: Folha de dados TN-10GSFP-SRM (210,20 KB) Linha de produto:

Detalhes do produto

SKU TN-10GSFP-SRM
Descrição

10Gbase-SR / 1000Base-SX, SFP + com multimodo DMI 850nm (LC) [300/82 / 33m; 985/269/108 pés] Orçamento do link: 4,0 dB

Observação

* Observação: Distância de até 300m na fibra multimodo 50/125 OM3, até 82m para fibra multimodo 50/125 um com o modelo.
Largura de banda de 500 MHz-km a 850nm e até 33m para fibra multimodo de 62,5 / 125 um com largura de banda de modelo de 200 MHzkm a 850nm.

Adicionar à cotação

Características

  • SFP + Transceptor Ótico
  • Compatível com MSA 10G plugável de fator de forma pequeno (SFP +)
  • Função de diagnóstico digital SFF-8472 (DMI)
  • Compatível com SFF-8431 e SFF-8432
  • Comprimento máximo do link de 80 km
  • Fonte de alimentação +3,3 V única
  • Links de dados bidirecionais de até 10,5 Gbps
  • Compatível com RoHS
  • Compatível com 10GBase-SR
  • Compatível com 1000Base-SX

Especificações

Padrões IEEE 802.3ae
IEEE 802.3z
Taxas de dados 10,3 Gbps / 1,25 Gbps
Dimensões Largura: 0,52 ”[13 mm]
Profundidade: 2,2 ”[56 mm]
Altura: 0,33 ”[8 mm]
Fonte de energia + 3,3V
Meio Ambiente Operando: 0 ° C a 70 ° C
Armazenamento: -40 ° C a 85 ° C
Certificações IEC-60825, FAD 21,
CFR 1040.10 e 1040.11
garantia Tempo de vida

Informações sobre pedidos

SKU Descrição  
TN-10GSFP-SRM

10Gbase-SR / 1000Base-SX, SFP + com multimodo DMI 850nm (LC) [300/82 / 33m; 985/269/108 pés] Orçamento do link: 4,0 dB

Adicionar à cotação

* Observação: Distância de até 300m na fibra multimodo 50/125 OM3, até 82m para fibra multimodo 50/125 um com o modelo.
Largura de banda de 500 MHz-km a 850nm e até 33m para fibra multimodo de 62,5 / 125 um com largura de banda de modelo de 200 MHzkm a 850nm.

Recursos