TN-SFP-OC3S8-Cxx Series
TN-SFP-OC3S8-Cxx SeriesEsta imagem é uma foto de família e não representa todos os SKU
TN-SFP-OC3S8-Cxx-SeriesTN-SFP-OC3S8-C45TN-SFP-OC3S8-C47TN-SFP-OC3S8-C51TN-SFP-OC3S8-C53TN-SFP-OC3S8-C55
TN-SFP-OC3S8-C61

Módulos SFP CWDM compatíveis com MSA
Modo único 100Base-FX / OC-3 (LC) com DMI

TN-SFP-OC3S8-Cxx Series

Limpar

Descrição

Switches e roteadores Fast Ethernet, infraestrutura de switch Fibre Channel, aplicativos xDSL e switch Metro Edge.

Características

  • Multiplexação por divisão de comprimento de onda grosso (CWDM) Comprimentos de onda compatíveis com a grade ITU
  • Transceptor óptico LC Duplex com pegada SFP Hot-Pluggable
  • Função de diagnóstico digital (DMI)
  • Compatível com SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA)
  • Compatível com 100Base-FX
  • Compatível com SONET OC-3 / SDH STM-1 de alcance intermediário (S-1.1)

Especificações

Padrões IEEE 802.3 2003
ANSI X3.297-1997
SONET OC-3 / SDH STM-1 (S-1.1)
Comprimento de onda de saída -5,5 nm <λc <+ 7,5 nm
Taxa de dados Taxa de dados típica: 155 Mbps
Taxa máxima de dados: 200 Mbps
Dimensões Largura: 0,52 ”[13 mm]
Profundidade: 2,18 "[55 mm]
Altura: 0,33 ”[8 mm]
Consumo de energia 0,66 Watts
Entrada de energia 3,3 V
Meio Ambiente Operando: 0 ° C a 70 ° C
Certificações IEC-60825, FDA 21, CFR 1040.10 e 1040.11
garantia Tempo de vida

Informações sobre pedidos

SKU Descrição  
TN-SFP-OC3S8-C27

Modo único SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) com DMI 1270 nm [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 29,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-OC3S8-C29

SFP 100Base-FX / OC-3 modo único (LC) com DMI 1290 nm [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 29,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-OC3S8-C31

SFP 100Base-FX / OC-3 modo único (LC) com DMI 1310nm [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 29,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-OC3S8-C33

SFP 100Base-FX / OC-3 modo único (LC) com DMI 1330nm [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 29,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-OC3S8-C35

SFP 100Base-FX / OC-3 modo único (LC) com DMI 1350nm [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 29,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-OC3S8-C37

SFP 100Base-FX / OC-3 modo único (LC) com DMI 1370 nm [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 29,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-OC3S8-C39

Modo único SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) com DMI 1390 nm [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 29,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-OC3S8-C41

Modo único SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) com DMI 1410nm [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 29,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-OC3S8-C43

SFP 100Base-FX / OC-3 modo único (LC) com DMI 1430nm [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 29,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-OC3S8-C45 TN-SFP-OC3S8-C45

SFP 100Base-FX / OC-3 modo único (LC) com DMI 1450nm [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 29,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-OC3S8-C47 TN-SFP-OC3S8-C47

SFP 100Base-FX / OC-3 modo único (LC) com DMI 1470 nm [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 29,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-OC3S8-C49

Modo único SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) com DMI 1490 nm [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 29,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-OC3S8-C51 TN-SFP-OC3S8-C51

Modo único SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) com DMI 1510nm [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 29,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-OC3S8-C53 TN-SFP-OC3S8-C53

Modo único SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) com DMI 1530nm [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 29,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-OC3S8-C55 SFP TN-SFP-OC3S8-C55

SFP 100Base-FX / OC-3 modo único (LC) com DMI 1550nm [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 29,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-OC3S8-C57

SFP 100Base-FX / OC-3 modo único (LC) com DMI 1570 nm [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 29,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-OC3S8-C59

SFP 100Base-FX / OC-3 modo único (LC) com DMI 1590 nm [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 29,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-OC3S8-C61 TN-SFP-OC3S8-C61

Modo único SFP 100Base-FX / OC-3 (LC) com DMI 1610nm [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 29,0 dB

Adicionar à cotação

As unidades SFP da Transition Networks estão em total conformidade com o Multi-Sourcing Agreement (MSA). Essa conformidade permite que os módulos SFP da Transition Networks sejam usados em outras plataformas SFP compatíveis com MSA sem problemas.