Cisco Compatible 25GBase
Série TN-SFP-xx25G-xR-SEsta imagem é uma foto de família e não representa todos os SKU
TN-SFP-xx25G-xR-S-SeriesTN-SFP-1025G-LR-STN-SFP-25G-SR-STN-SFP-25G-ERTN-SFP-25G-BX40U-ITN-SFP-25G-BX40D-I

Módulos 25GBase SFP28 compatíveis com Cisco
25GBase-X, SFP28 com DMI (LC)

Série TN-SFP-xx25G-xR-S

Limpar

Descrição

Aplicações: Ethernet 25G e Fibre Channel para Data Center eCPRI para 5G Fronthaul / Backhaul.

Características

  • Transceptor óptico SFP28 com conector LC
  • Compatível com MSA
  • Compatível com 10GBase-xR (TN-SFP-25G-SR-S e TN-SFP-10 / 25G-LR-S apenas)
  • Compatível com 25GBase-xR
  • Compatível com 5G eCPRI
  • Fonte de alimentação única + 3,3 V
  • Dissipação de energia
    • <1,2 Watts (TN-SFP25G-SR-S, TN-SFP-10 / 25G-LR-S)
    • <2 Watts (TN-SFP-25G-ER, TN-SFP-25G-BX40x-I
  • Compatível com SFF-8431
  • Compatível com SFF-8472
  • Compatível com RoHS

Especificações

Padrões IEEE 802.3z
IEEE 802.3
IEEE 802.3ae
IEEE 802.3CC
Comprimento de onda de saída -5,5 nm <λc <+ 7,5 nm
Dimensões Largura: 0,52 ”[13 mm]
Profundidade: 2,18 "[55 mm]
Altura: 0,33 ”[8 mm]
Entrada de energia 3,3 V
Meio Ambiente Operando: 0 ° C a 70 ° C (TN-SFP-25G-SR-S, TN-SFP-10 / 25G-LR-S, TN-SFP-25G-ER)

Operando: -40 ° C a 85 ° C (TN-SFP-25G-BX40U-I, TN-SFP-25G-BX40D-I)

Armazenamento: -40 ° C a 85 ° C
Certificações IEC-60825, FDA 21, CFR 1040.10 e 1040.11
garantia Tempo de vida

Informações sobre pedidos

SKU Descrição  
TN-SFP-10/25G-LR-S TN-SFP-10 / 25G-LR-S

10G / 25GBase-LR, SFP28 com modo único DMI 1310nm (LC) [10 km / 6,2 mi.] Orçamento do link: 8,3 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-25G-SR-S TN-SFP-25G-SR-S

10G / 25GBase-SR, SFP28 com DMI 850nm multimodo (LC) [100/70 m; 328/230 pés] Orçamento do link: 1,9 dB
* Distância de até 100m em fibra multimodo 50/125 OM4, até 70 m para fibra multimodo OM3 50/125 um.

Adicionar à cotação
TN-SFP-25G-ER TN-SFP-25G-ER

25GBase-ER, SFP28 com modo único DMI 1310nm (LC) [40KM / 24,9 mi.] Orçamento do link: 18,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-25G-BX40U-I TN-SFP-25G-BX40U-I

25Gbase-BX, SFP28 com DMI 1270nm TX / 1310nm RX de fibra única de modo único (LC) [40KM / 24,9 mi.] Orçamento do link: 19,0 dB

Adicionar à cotação
TN-SFP-25G-BX40D-I TN-SFP-25G-BX40D-I

25Gbase-BX, SFP28 com DMI 1310nm TX / 1270nm RX de fibra única de modo único (LC) [40KM / 24,9 mi.] Orçamento do link: 19,0 dB

Adicionar à cotação

Nota: Os módulos transceptores Transition Networks TN-SFP-xx25G-xR-S Série 25G SFP28 são projetados para instalação em qualquer porta SFP28, permitindo interfaces 25G / 10GBase-X com a rede por meio do conector SFP28. Os transceptores TN-SFP-xx25G-xR-S são compatíveis com Cisco * e são projetados para comunicação de dados serialópticos bidirecionais, como Ethernet 25G em velocidades de até 26,5 Gbps.

* Os módulos SFP28 da Transition Networks estão em total conformidade com o Multi-Sourcing Agreement (MSA). Essa conformidade permite que nossos módulos SFP28 sejam usados em todas as outras plataformas SFP28 compatíveis com MSA. Além disso, os módulos SFP28 da Transition Networks também são compatíveis com todos os roteadores e switches baseados em Cisco SFP28, bem como com o software IOS da Cisco. Os módulos SFP28 da Transition Networks NÃO SÃO módulo da marca OEM da Cisco