TN-10GSFP-LR8M-Cxx-Series
TN-10GSFP-LR8M-Cxx SeriesEsta imagem é uma foto de família e não representa todos os SKU
TN-10GSFP-LR8M-Cxx-SeriesTN-10GSFP-LR8M-C47TN-10GSFP-LR8M-C49TN-10GSFP-LR8M-C53TN-10GSFP-LR8M-C55TN-10GSFP-LR8M-C57
TN-10GSFP-LR8M-C59TN-10GSFP-LR8M-C61

Módulos 1G / 10GBase SFP + de taxa múltipla compatível com CWDM MSA
10GBase-ZR / 1000Base-ZX, SFP + com modo único DMI (LC)

TN-10GSFP-LR8M-Cxx Series

SKU: Não aplicável Ficha de dados: TN-10GSFP-LR8M-Cxx Series Datasheet (192,56 KB) Linha de produto:
Limpar

Características

  • SFP + Transceptor Ótico
  • Compatível com MSA 10G plugável de fator de forma pequeno (SFP +)
  • Função de diagnóstico digital SFF-8472 (DMI)
  • Compatível com SFF-8431 e SFF-8432
  • Comprimento máximo do link de 80 km
  • Fonte de alimentação +3,3 V única
  • Links de dados bidirecionais de até 10,5 Gbps
  • Compatível com RoHS
  • Compatível com 10GBase-ZX
  • Compatível com 1000Base-ZR

Especificações

Padrões IEEE 802.3ae
IEEE 802.3z
Taxas de dados 10,3 Gbps / 1,25 Gbps
Dimensões Largura: 0,52 ”[13 mm]
Profundidade: 2,2 ”[56 mm]
Altura: 0,33 ”[8 mm]
Fonte de energia + 3,3V
Meio Ambiente Operando: 0 ° C a 70 ° C
Armazenamento: -40 ° C a 85 ° C
Certificações IEC-60825, FAD 21, CFR 1040.10 e 1040.11
garantia Tempo de vida

Informações sobre pedidos

SKU Descrição  
TN-10GSFP-LR8M-C47 SFP TN-10GSFP-LR8M-C47

10Gbase-ZR / 1000Base-ZX, SFP + com modo único DMI 1470nm (LC) [80km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 22,0 dB

Adicionar à cotação
TN-10GSFP-LR8M-C49 TN-10GSFP-LR8M-C49

10Gbase-ZR / 1000Base-ZX, SFP + com modo único DMI 1490nm (LC) [80km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 22,0 dB

Adicionar à cotação
TN-10GSFP-LR8M-C51

10Gbase-ZR / 1000Base-ZX, SFP + com DMI 1510nm modo único (LC) [80km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 22,0 dB

Adicionar à cotação
TN-10GSFP-LR8M-C53 TN-10GSFP-LR8M-C53

10Gbase-ZR / 1000Base-ZX, SFP + com DMI 1530nm modo único (LC) [80km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 22,0 dB

Adicionar à cotação
TN-10GSFP-LR8M-C55 TN-10GSFP-LR8M-C55

10Gbase-ZR / 1000Base-ZX, SFP + com DMI 1550nm modo único (LC) [80km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 22,0 dB

Adicionar à cotação
TN-10GSFP-LR8M-C57 TN-10GSFP-LR8M-C57

10Gbase-ZR / 1000Base-ZX, SFP + com DMI 1570nm modo único (LC) [80km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 22,0 dB

Adicionar à cotação
TN-10GSFP-LR8M-C59 TN-10GSFP-LR8M-C59

10Gbase-ZR / 1000Base-ZX, SFP + com DMI 1590nm modo único (LC) [80km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 22,0 dB

Adicionar à cotação
TN-10GSFP-LR8M-C61 TN-10GSFP-LR8M-C61

10Gbase-ZR / 1000Base-ZX, SFP + com DMI 1610nm modo único (LC) [80km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 22,0 dB

Adicionar à cotação