TN-J915xx-Series
Esta imagem é uma foto de família e não representa todos os SKU
TN-J915xx-SeriesTN-J9150A

Módulos SFP + de 10GBase compatíveis com HP
10GBase-X, SFP + com DMI (LC) para HP X132

TN-J915xA Series

SKU: Não aplicável Ficha de dados: Folha de Dados da Série TN-J915xA (214,28 KB) Linha de produto:
Limpar

Descrição

As aplicações incluem: Switches e roteadores Ethernet 10G e Switching Metro Edge.

Características

  • SFP + Transceptor óptico com conector LC
  • Compatível com MSA 10G plugável de fator de forma pequeno (SFP +)
  • Compatível com 10GBase-SR / LR
  • Função de diagnóstico digital SFF-8472 (DMI)
  • Fonte de alimentação única + 3,3 V
  • Compatível com RoHS

Especificações

Padrões IEEE 802.3z
IEEE 802.3
IEEE 802.3ae
Comprimento de onda de saída -5,5 nm <λc <+ 7,5 nm
Dimensões Largura: 0,52 ”[13 mm]
Profundidade: 2,18 "[55 mm]
Altura: 0,33 ”[8 mm]
Entrada de energia 3,3 V
Meio Ambiente Operando: 0 ° C a 70 ° C
Armazenamento: -40 ° C a 85 ° C
Certificações IEC-60825, FDA 21, CFR 1040.10 e 1040.11
garantia Tempo de vida

Informações sobre pedidos

SKU Descrição  
TN-J9150A TN-J9150A

10GBase-SR, SFP + com DMI multimodo 850 nm (LC) [300/82/33 m; 985/269/108 pés] Orçamento do link: 4,0 dB
Distância de até 300m em fibra multimodo 50/125 OM3, até 82 m em fibra multimodo 50/125 um com modelo. Largura de banda 500 MHz-km a 850nm e até 33m para fibra multimodo de 62,5 / 125 um com largura de banda modelo de 200 MHzkm a 850nm.

Adicionar à cotação
TN-J9151A

10Gbase-LR, SFP + com modo único DMI 1310nm (LC) [10 km / 6,2 mi.] Orçamento do link: 9,0 dB

Adicionar à cotação

Os módulos SFP + da Transition Networks estão em total conformidade com o Multi-Sourcing Agreement (MSA). Esta conformidade permite que nossos módulos SFP + sejam usados em todas as outras plataformas SFP + compatíveis com MSA. Além disso, os módulos SFP da Transition Networks também são compatíveis com todos os roteadores e switches HP SFP +, bem como com o software IOS da HP. Os módulos SFP + da Transition Networks NÃO SÃO módulos da marca HP OEM.