Compre Agora
TN-SFP-GE-x Series
TN-SFP-GE-x SeriesEsta imagem é uma foto de família e não representa todos os SKU
TN-SFP-GE-x-Series-2021TN-SFP-GE-STN-SFP-GE-LTN-SFP-GE-L-PKTN-SFP-GE-Z-EOL

Módulos SFP Gigabit compatíveis com Cisco reforçados
1000Base-X (LC) com DMI

TN-SFP-GE-x Series

SKU: Não aplicável Ficha de dados: Folha de dados da série TN-SFP-GE-x (170,53 KB) Linha de produto:
Limpar

Características

  • Temperatura de operação estendida -40 ° C a + 85 ° C

Especificações

Padrões IEEE 802.3
Dimensões Largura: 0,52 ”[13 mm]
Profundidade: 2,18 "[55 mm]
Altura: 0,33 ”[8 mm]
Consumo de energia 0,66 Watts
Entrada de energia 3,3 V
Meio Ambiente Operando: -40 ° C a 85 ° C
Certificações IEC-60825, FDA 21, CFR 1040.10 e 1040.11; Listado pela UL (somente SKUs específicos)
garantia Tempo de vida

Informações sobre pedidos

SKU Descrição  
TN-SFP-GE-S TN-SFP-GE-S

1000Base-SX 850nm multimodo (LC) com DMI [62,5 / 125 μm: 220 m / 722 pés] Orçamento do link: 8,5 dB [50/125 μm: 550 m / 1804 pés] Orçamento do link: 8,5 dB; UL Listed

Adicionar à cotação Compre Agora
TN-SFP-GE-L TN-SFP-GE-L

1000Base-LX 1310nm modo único (LC) com DMI [10 km / 6,2 mi.] Orçamento do link: 10,5 dB; UL Listed

Adicionar à cotação Compre Agora
TN-SFP-GE-L-PK TN-SFP-GE-L-PK

Pacote de (20) TN-SFP-GE-L
1000Base-LX 1310nm modo único (LC) com DMI [10 km / 6,2 mi.] Orçamento do link: 10,5 dB; UL Listed

Adicionar à cotação
TN-SFP-GE-Z-EOL TN-SFP-GE-Z

* ÚLTIMA OPORTUNIDADE DE COMPRA *
1000Base-LX 1550nm modo único (LC) com DMI [80 km / 49,7 mi.] Orçamento do link: 24,0 dB

Adicionar à cotação

Oportunidade de compra da última vez em produtos selecionados - quantidades limitadas, enquanto durar o estoque - Saiba mais sobre esta oportunidade

Nota: Os módulos transceptores SFP (small form factor pluggable) da série Transition Networks TN-SFP-GE-x são projetados para instalação em qualquer porta SFP, permitindo interfaces 1000Base-SX ou 1000Base-LX com a rede por meio do conector SFP. Os transceptores TN-SFP-GE-x são compatíveis com Cisco * e são projetados para comunicação de dados óticos seriais bidirecionais, como Gigabit Ethernet ou canal de fibra em velocidades de até 1,25 Gbps.

* Os módulos SFP da Transition Networks estão em total conformidade com o Multi-Sourcing Agreement (MSA). Essa conformidade permite que nossos módulos SFP sejam usados em todas as outras plataformas SFP compatíveis com MSA. Além disso, os módulos SFP da Transition Networks também são compatíveis com todos os roteadores e switches baseados em SFP da Cisco, bem como com o software IOS da Cisco. Os módulos SFP da Transition Networks NÃO SÃO módulos da marca OEM da Cisco.