回到顶部

Transition Networks 由 Lantronix, Inc. 全资拥有。

Transition Networks

  • 思科兼容SFP立即购买选项

高价值,具有成本竞争力的思科兼容SFPCisco Compatible SFP Family Photo

我们完整的思科兼容小型可插拔(SFP)系列产品符合多源协议(MSA),包括100G的快速以太网速度以及诊断监控接口(DMI)带来的更高智能性。符合MSA的要求可确保与所有其他符合MSA要求的网络设备的互操作性。通过为现有网络提供灵活,灵活的解决方案,我们的SFP具有最高水平的质量标准,并得到专用服务和支持的支持。我们的Cisco兼容SFP可以安装在基于Cisco SFP的路由器和交换机中。

没有为您的项目看到正确的SFP? 查看所有思科兼容的SFP

存货单位 描述
TN-QSFP-40G-SR4 QSFP + 40GBase-SR4,850nm多模(MPO)[400m / 1313ft。在OM4,300m / 985ft。 [在OM3上使用]和DMI链接预算:2.3 dB 立即购买
TN-QSFP-40G-LR4 QSFP + 40GBase-LR4、1271nm,1291nm,1311nm,1331nm,具有DMI链路预算的单模(LC)[10km / 6.2mi。]:7.0 dB 立即购买
TN-QSFP-40G-SR-BD QSFP + 40GBase-SR-BD,850nm / 900nm多模(LC)[150m / 492ft。在OM4,100m / 328ft。在OM3上]链路预算:3.0 dB 立即购买
TN-QSFP-40G-LR4-3 具有DMI链接预算的QSFP + 40GBase-LR4、1271nm,1291nm,1311nm,1331nm单模(LC)[30km / 18.7mi。] 立即购买
TN-QSFP-100G-SR4 QSFP28 100GBase-SR4,850nm多模(MPO)[在OM4上为100 m / 328英尺] [在OM3上为70 m / 229英尺],具有DMI链路预算:2.3 dB 立即购买
TN-QSFP-100G-LR4 QSFP28 100GBase-LR4、1295nm,1300nm,1304nm,1309nm,单模(LC)[10 km / 6.2 mi。],带DMI链路预算:6.3 dB 立即购买
TN-QSFP-100G-CWDM4 QSFP28 100GBase-LR4、1295nm,1300nm,1304nm,1309nm,单模(LC)[2 km / 1.2 mi。],带有DMI链路预算:6.3 dB 立即购买
TN-GLC-FE-100FX 100Base-FX 1300nm多模(LC)[2 km / 1.2 mi。]链路预算:8.5 dB; UL认证 立即购买
TN-GLC-LH-SM 1000Base-LX 1310nm单模(LC)[10 km / 6.2 mi。]链路预算:10.5 dB; UL认证 立即购买
TN-GLC-LH-SMD 具有DMI [10km / 6.2 mi。]的1000Base-LX 1310nm单模(LC)链路预算:10.5 dB; UL认证 立即购买
TN-GLC-LX-SM-RGD 具有DMI [10 km / 6.2 mi。]的1000Base-LX 1310nm单模(LC)链路预算:10.5 dB; UL认证 立即购买
TN-GLC-SX-MM 1000Base-SX 850nm多模(LC)[62.5 / 125μm:220 m / 722 ft。] [50/125μm:550 m / 1804 ft。]链路预算:8.5 dB; UL认证 立即购买
TN-GLC-SX-MMD 具有DMI的1000Base-SX 850nm多模(LC)[6.25 / 125μm:220m / 722ft。] [50 /125μm:550m / 1804 ft。]链路预算:8.5 dB 立即购买
TN-GLC-SX-MM-2K 1000Base-SX 1300nm扩展多模(LC)[2 km / 1.2 mi。]链路预算:10.0 dB 立即购买
TN-GLC-SX-MM-RGD 带有DMI的1000Base-SX 850nm多模(LC)[62.5 / 125μm:220 m / 722 ft。]链路预算:8.5 dB [50/125μm:550 m / 1804 ft。]链路预算:8.5 dB; UL认证 立即购买
TN-GLC-BX-U 具有DMI [10 km / 6.2 mi。]的1000Base-BX 1310nm TX / 1490nm RX单纤单模(LC)链路预算:12.0 dB; UL认证 立即购买
TN-GLC-BX-D 具有DMI [10 km / 6.2 mi。]的1000Base-BX 1490nm TX / 1310nm RX单纤单模(LC)链路预算:12.0 dB; UL认证 立即购买
TN-GLC-BX-U-20 具有DMI的1000Base-BX 1310nm TX / 1490nm RX单纤单模(LC)[20 km / 12.4 mi。]链路预算:10.5 dB; UL认证 立即购买
TN-GLC-BX-D-20 具有DMI的1000Base-BX 1490nm TX / 1310nm RX单纤单模(LC)[20 km / 12.4 mi。]链路预算:11.0 dB; UL认证 立即购买
TN-GLC-T 1000Base-T(RJ-45)[100 m / 328英尺] 立即购买
TN-SFP-GE-S 带有DMI的1000Base-SX 850nm多模(LC)[62.5 / 125μm:220 m / 722 ft。]链路预算:8.5 dB [50/125μm:550 m / 1804 ft。]链路预算:8.5 dB; UL认证 立即购买
TN-SFP-GE-L 具有DMI [10 km / 6.2 mi。]的1000Base-LX 1310nm单模(LC)链路预算:10.5 dB; UL认证 立即购买
TN-SFP-10G-ER 具有DMI 1550nm单模(LC)的10GBase-ER,SFP + [40 km / 24.9英里]链路预算:15.8 dB 立即购买
TN-SFP-10G-SR 具有DMI 850nm多模(LC)的10GBase-SR,SFP + [300/82/33 m; 985/269/108英尺。]链路预算:4.0 dB; UL列出的50/125 OM3 / OM4多模光纤的最大距离为300m,带有型号的50/125 um多模光纤的最大距离为82 m。在850nm处的带宽为500 MHz-km,对于62.5 / 125 um多模光纤,其最大带宽为33m,在850nm处的模型带宽为200 MHzkm。 立即购买
TN-SFP-10G-LR 具有DMI 1310nm单模(LC)的10GBase-LR,SFP + [10 km / 6.2 mi。]链路预算:9.0 dB; UL认证 立即购买
TN-SFP-10G-LR-PK 带有(20)TN-SFP-10G-LR 10GBase-LR,SFP +的包装,带DMI 1310nm单模(LC)[10 km / 6.2 mi。]链路预算:9.0 dB 立即购买

多年来,我已经在客户安装中使用Transition Networks的产品。我一直发现他们的产品,客户服务,销售和技术支持是一流的。我什至不会考虑使用其他品牌。

IT解决方案提供商的高级项目经理

关闭

向分销商索取报价

我们的产品通过我们的全球合作伙伴网络出售。请在下面索取报价,我们的网络专家将协助报价流程,以确保您与合适的合作伙伴一起获得所需的产品和解决方案。

对于超过$2,000的大型项目,我们可以提供特别折扣价
您要处理报价的分销商或转销商的名称。要了解有关您所在地区的合作伙伴的更多信息,请查看我们的 如何购买页面

该产品已成功添加到您的报价中。

点击此处查看您的报价。

您的报价已成功创建!

点击此处查看您的报价。

编辑产品 - 编辑详细资料

您的报价还没有任何产品。

编辑产品 - 编辑详细资料

产品 数量

您的报价还没有任何产品。

您的报价请求已成功提交。

您将很快收到一封确认电子邮件,以方便报价过程。如果您想保存请求的报价, 登录 或者 创建一个帐户.

错误

处理您的报价时出错。请刷新页面,然后重试。

要求报价...
咨询专家