TN-CWDM-10G-1xx0-40-Series
TN-CWDM-10G-1xx0-40系列此图片是全家福,并不代表每个SKU
TN-CWDM-10G-1xx0-40-SeriesTN-CWDM-10G-1470-40TN-CWDM-10G-1490-40TN-CWDM-10G-1570-40TN-CWDM-10G-1590-40TN-CWDM-10G-1610-40

思科兼容CWDM SFP +模块
10GBase-ER / EW / 10G光纤通道,带DMI单模(LC)的SFP +

TN-CWDM-10G-1xx0-40系列

清除

描述

应用包括:10G以太网交换机和路由器,xDSL应用和城域边缘交换。

特征

  • 符合10GBase-ER / EW
  • SFF-8472数字诊断功能(DMI)
  • 最大链路长度为40 km
  • 符合RoHS
  • 带有双工LC连接器的SFP +光学收发器
  • +3.3 V单电源

规格

标准品 IEEE 802.3ae
输出波长 -5.5纳米 <λc <+7.5纳米
方面 宽度:13毫米[0.52英寸]
深度:55毫米(2.18英寸)
高度:0.33英寸[8毫米]
电源输入 + 5V,3.3V
环境 工作:0°C至70°C
储存:-40°C至85°C
资质认证 IEC-60825,FDA 21,
CFR 1040.10和1040.11
保修单 一生

订购信息

存货单位 描述  
TN-CWDM-10G-1270-40

10GBase-LR / LW / 10G光纤通道,带DMI单模(LC)的SFP + 1270nm [40 km / 24.9英里]链路预算:14.1 dB

添加报价
TN-CWDM-10G-1290-40

10GBase-LR / LW / 10G光纤通道,带DMI单模(LC)的SFP + 1290nm [40 km / 24.9英里]链路预算:14.1 dB

添加报价
TN-CWDM-10G-1310-40

10GBase-LR / LW / 10G光纤通道,带DMI单模(LC)的SFP + 1310nm [40 km / 24.9英里]链路预算:14.1 dB

添加报价
TN-CWDM-10G-1330-40

10GBase-LR / LW / 10G光纤通道,带DMI单模(LC)的SFP + 1330nm [40 km / 24.9英里]链路预算:14.1 dB

添加报价
TN-CWDM-10G-1350-40

10GBase-LR / LW / 10G光纤通道,带DMI单模(LC)的SFP + 1350nm [40 km / 24.9英里]链路预算:14.1 dB

添加报价
TN-CWDM-10G-1370-40

10GBase-LR / LW / 10G光纤通道,带DMI单模(LC)的SFP + 1370nm [40 km / 24.9英里]链路预算:14.1 dB

添加报价
TN-CWDM-10G-1470-40 TN-CWDM-10G-1470-40

10GBase-LR / LW / 10G光纤通道,带DMI单模(LC)的SFP + 1470nm [40 km / 24.9英里]链路预算:14.1 dB

添加报价
TN-CWDM-10G-1490-40 TN-CWDM-10G-1490-40

10GBase-LR / LW / 10G光纤通道,SFP +,带DMI单模(LC)1490nm [40 km / 24.9 mi。]链路预算:14.1 dB

添加报价
TN-CWDM-10G-1510-40

10GBase-LR / LW / 10G光纤通道,带DMI单模(LC)的SFP + 1510nm [40 km / 24.9英里]链路预算:14.1 dB

添加报价
TN-CWDM-10G-1530-40

10GBase-LR / LW / 10G光纤通道,带DMI单模(LC)的SFP + 1530nm [40 km / 24.9英里]链路预算:14.1 dB

添加报价
TN-CWDM-10G-1550-40

10GBase-LR / LW / 10G光纤通道,带DMI单模(LC)的SFP + 1550nm [40 km / 24.9英里]链路预算:14.1 dB

添加报价
TN-CWDM-10G-1570-40 TN-CWDM-10G-1570-40

10GBase-LR / LW / 10G光纤通道,带DMI单模(LC)的SFP + 1570nm [40 km / 24.9英里]链路预算:14.1 dB

添加报价
TN-CWDM-10G-1590-40 TN-CWDM-10G-1590-40

10GBase-LR / LW / 10G光纤通道,带DMI单模(LC)的SFP + 1590nm [40 km / 24.9英里]链路预算:14.1 dB

添加报价
TN-CWDM-10G-1610-40 TN-CWDM-10G-1610-40

10GBase-LR / LW / 10G光纤通道,带DMI单模(LC)的SFP + 1610nm [40 km / 24.9英里]链路预算:14.1 dB

添加报价

注意:Transition Networks TN-CWDM-40G-1xx0-40 10G模块符合Cisco *标准,专为双向串行光数据通信(例如10G以太网)而设计。每个X2 / XFP / SFP +都在标称CWDM波长下运行。从1470nm到1610nm,共有20种波长以20nm的步长提供。

* Transition Networks的X2 / XFP / SFP +模块完全符合多源协议(MSA)。这种合规性使得我们的X2 / XFP / SFP +模块可以在所有其他符合MSA的XFP平台中使用。此外,TN-CWDM-10G-1xx0-40模块还符合所有基于Cisco X2 / XFP / SFP +的设备以及Cisco的IOS软件。 Transition Networks SFP模块不是Cisco OEM品牌模块。