立即购买
TN-GLC-BX Series
TN-GLC-BX-D & TN-GLC-BX-U此图片是全家福,并不代表每个SKU
TN-GLC-BX-SeriesTN-GLC-BX-UTN-GLC-BX-DTN-GLC-BX-U-20TN-GLC-BX-D-20TN-GLC-BX-U-40
TN-GLC-BX-D-40Last-Time-Buy-TN-GLC-BX-U-120TN-GLC-BX-D-120-EOL

思科兼容千兆SFP模块
具有DMI的1000Base-BX单纤单模(LC)

TN-GLC-BX系列

清除

规格

标准品 IEEE 802.3
方面 宽度:13毫米[0.52英寸]
深度:55毫米(2.18英寸)
高度:0.33英寸[8毫米]
能量消耗 0.66瓦
电源输入 3.3伏
环境 工作:0°C至70°C
储存:-40°C至85°C
资质认证 IEC-60825,FDA 21,CFR 1040.10和1040.11; UL认证(仅限特定的SKU)
保修单 一生

上次购买特定产品的机会–数量有限,售完即止–了解有关此机会的更多信息

存货单位 描述  
TN-GLC-BX-U TN-GLC-BX-U

具有DMI的1000Base-BX 1310nm TX / 1490nm RX单纤单模(LC)[10 km / 6.2 mi。]链路预算:10.0 dB; UL认证

添加报价 立即购买
TN-GLC-BX-D TN-GLC-BX-D

具有DMI的1000Base-BX 1490nm TX / 1310nm RX单纤单模(LC)[10 km / 6.2 mi。]链路预算:10.0 dB; UL认证

添加报价 立即购买
TN-GLC-BX-U-20 TN-GLC-BX-U-20

具有DMI的1000Base-BX 1310nm TX / 1490nm RX单纤单模(LC)[20 km / 12.4 mi。]链路预算:11.0 dB; UL认证

添加报价 立即购买
TN-GLC-BX-D-20 TN-GLC-BX-D-20

具有DMI的1000Base-BX 1490nm TX / 1310nm RX单纤单模(LC)[20 km / 12.4 mi。]链路预算:11.0 dB; UL认证

添加报价 立即购买
TN-GLC-BX-U-40 TN-GLC-BX-U-40

具有DMI的1000Base-BX 1310nm TX / 1490nm RX单纤单模(LC)[40 km / 24.9 mi。]链路预算:20.0 dB

添加报价
TN-GLC-BX-D-40 TN-GLC-BX-D-40

具有DMI的1000Base-BX 1490nm TX / 1310nm RX单纤单模(LC)[40 km / 24.9 mi。]链路预算:20.0 dB

添加报价
TN-GLC-BX-U-80

具有DMI的1000Base-BX 1490nm TX / 1550nm RX单纤单模(LC)[80 km / 49.7 mi。]链路预算:26.0 dB

添加报价
TN-GLC-BX-D-80

具有DMI的1000Base-BX 1550nm TX / 1490nm RX单纤单模(LC)[80 km / 49.7 mi。]链路预算:26.0 dB

添加报价
Last-Time-Buy-TN-GLC-BX-U-120 TN-GLC-BX-U-120

*最后一次购买机会*
具有DMI的1000Base-BX 1490nm TX / 1550nm RX单纤单模(LC)[120 km / 74.6 mi。]链路预算:31.0 dB

添加报价
TN-GLC-BX-D-120-EOL TN-GLC-BX-D-120

*最后一次购买机会*
具有DMI的1000Base-BX 1550nm TX / 1490nm RX单纤单模(LC)[120 km / 74.6 mi。]链路预算:31.0 dB

添加报价

注意:Transition Networks TN-GLC-BX系列小型可插拔(SFP)收发器模块旨在安装在任何SFP端口中,从而允许通过SFP连接器的1000Base-BX接口连接到网络。 TN-GLC-BX收发器符合Cisco *标准,专为双向串行光数据通信(如千兆位以太网或光纤通道)而设计,速度最高可达1.25 Gbps。

* Transition Networks的SFP模块完全符合多源协议(MSA)。这种合规性使得我们的SFP模块可以在所有其他符合MSA的SFP平台中使用。此外,Transition Networks SFP模块还与所有基于Cisco SFP的路由器和交换机以及Cisco的IOS软件兼容。 Transition Networks SFP模块不是Cisco OEM品牌模块。