TN-SFP-OC3S8-Cxx Series
TN-SFP-OC3S8-Cxx系列此图片是全家福,并不代表每个SKU
TN-SFP-OC3S8-Cxx-SeriesTN-SFP-OC3S8-C45TN-SFP-OC3S8-C47TN-SFP-OC3S8-C51TN-SFP-OC3S8-C53TN-SFP-OC3S8-C55
TN-SFP-OC3S8-C61

兼容MSA的CWDM SFP模块
具有DMI的100Base-FX / OC-3单模(LC)

TN-SFP-OC3S8-Cxx系列

清除

描述

快速以太网交换机和路由器,光纤通道交换机基础架构,xDSL应用程序和城域边缘交换。

特征

  • 粗波分复用(CWDM)符合ITU网格的波长
  • 可热插拔SFP封装双工LC光学收发器
  • 数字诊断功能(DMI)
  • 兼容SFP多源协议(MSA)
  • 符合100Base-FX
  • 符合中级到达SONET OC-3 / SDH STM-1(S-1.1)

规格

标准品 IEEE 802.3 2003
ANSI X3.297-1997
SONET OC-3 / SDH STM-1(S-1.1)
输出波长 -5.5纳米 <λc <+7.5纳米
数据速率 典型数据速率:155Mbps
最大数据速率:200Mbps
方面 宽度:13毫米[0.52英寸]
深度:55毫米(2.18英寸)
高度:0.33英寸[8毫米]
能量消耗 0.66瓦
电源输入 3.3伏
环境 工作:0°C至70°C
资质认证 IEC-60825,FDA 21,CFR 1040.10和1040.11
保修单 一生

订购信息

存货单位 描述  
TN-SFP-OC3S8-C27

具有DMI 1270nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3单模(LC)链路预算:29.0 dB

添加报价
TN-SFP-OC3S8-C29

具有DMI 1290nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3单模(LC)链路预算:29.0 dB

添加报价
TN-SFP-OC3S8-C31

具有DMI 1310nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3单模(LC)链路预算:29.0 dB

添加报价
TN-SFP-OC3S8-C33

具有DMI 1330nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3单模(LC)链路预算:29.0 dB

添加报价
TN-SFP-OC3S8-C35

具有DMI 1350nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3单模(LC)链路预算:29.0 dB

添加报价
TN-SFP-OC3S8-C37

具有DMI 1370nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3单模(LC)链路预算:29.0 dB

添加报价
TN-SFP-OC3S8-C39

具有DMI 1390nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3单模(LC)链路预算:29.0 dB

添加报价
TN-SFP-OC3S8-C41

具有DMI 1410nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3单模(LC)链路预算:29.0 dB

添加报价
TN-SFP-OC3S8-C43

具有DMI 1430nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3单模(LC)链路预算:29.0 dB

添加报价
TN-SFP-OC3S8-C45 TN-SFP-OC3S8-C45

具有DMI 1450nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3单模(LC)链路预算:29.0 dB

添加报价
TN-SFP-OC3S8-C47 TN-SFP-OC3S8-C47

具有DMI 1470nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3单模(LC)链路预算:29.0 dB

添加报价
TN-SFP-OC3S8-C49

具有DMI 1490nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3单模(LC)链路预算:29.0 dB

添加报价
TN-SFP-OC3S8-C51 TN-SFP-OC3S8-C51

具有DMI 1510nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3单模(LC)链路预算:29.0 dB

添加报价
TN-SFP-OC3S8-C53 TN-SFP-OC3S8-C53

具有DMI 1530nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3单模(LC)链路预算:29.0 dB

添加报价
TN-SFP-OC3S8-C55 SFP TN-SFP-OC3S8-C55

具有DMI 1550nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3单模(LC)链路预算:29.0 dB

添加报价
TN-SFP-OC3S8-C57

具有DMI 1570nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3单模(LC)链路预算:29.0 dB

添加报价
TN-SFP-OC3S8-C59

具有DMI 1590nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3单模(LC)链路预算:29.0 dB

添加报价
TN-SFP-OC3S8-C61 TN-SFP-OC3S8-C61

具有DMI 1610nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3单模(LC)链路预算:29.0 dB

添加报价

Transition Networks的SFP单元完全符合多源协议(MSA)。这种合规性使得Transition Networks的SFP模块可以在其他符合MSA的SFP平台上使用,而不会出现任何问题。