TN-10GSFP-xRx Series
TN-10GSFP-xRx系列此圖片是全家福,並不代表每個SKU
TN-10GSFP-xRx-SeriesTN-10GSFP-SRTN-10GSFP-LR1TN-10GSFP-LR1TTN-10GSFP-SRT

符合MSA的10GBase SFP +模塊
10GBase-X,帶DMI的SFP +(LC)

TN-10GSFP-xRx系列

清除

特徵

  • SFP +光學收發器
  • 符合10G小型可插拔(SFP +)MSA
  • SFF-8472數字診斷功能(DMI)
  • +3.3 V單電源
  • 高達10.5 Gbps的雙向數據鏈路
  • 符合RoHS
  • 符合10GBase-SR / SW(僅TN-10GSFP-SRx模塊)
  • 符合10GBase-LR / LW(僅TN-10GSFP-LR1x模塊)
  • 最大鍊接長度為70KM

規格

標準品 IEEE 802.3ae
資料速率 10.3 Gbps的
方面 寬度:13毫米[0.52英寸]
深度:2.2英寸(56毫米)
高度:0.33英寸[8毫米]
電源供應 +3.3伏
環境 工作:0°C至70°C
工作溫度:-40°C至+ 85°C(TN-10GSFP-xxT)
儲存:-40°C至85°C
資質認證 IEC-60825,FAD 21,CFR 1040.10和1040.11
保修單 一生

訂購信息

存貨單位 描述  
TN-10GSFP-SR TN-10GSFP-SR

具有DMI 850nm多模(LC)的10GBase-SR / SW,SFP + [300/82/33 m; 985/269/108英尺]鏈路預算:2.6 dB

添加報價
MSA Compliant 10GBase SFP+ Modules TN-10GSFP-LR1

10GBase-LR / LW,SFP +,帶DMI 1310nm單模(LC)[10 km / 6.2 mi。]鏈路預算:6.4 dB

添加報價
TN-10GSFP-LR1T TN-10GSFP-LR1T

10GBase-LR / LW,SFP +,帶DMI 1310nm單模(LC)[10 km / 6.2 mi。]鏈路預算:9.0 dB

添加報價
TN-10GSFP-SRT * TN-10GSFP-SRT

具有DMI 850nm多模(LC)的10GBase-SR / SW,SFP + [300/82/33 m; 985/269/108英尺]鏈路預算:2.6 dB

添加報價

* 50/125 OM3多模光纖上的距離最大為300m,50/125 um多模光纖上的型號最大距離為82m。

在850nm處的帶寬為500 MHz-km,對於62.5 / 125 um多模光纖,其最大帶寬為33m,在850nm處的模型帶寬為200 MHzkm。