TN-GLC-FE-100BX Series
TN-GLC-FE-100BX系列此圖片是全家福,並不代表每個SKU
TN-GLC-FE-100BX-SeriesTN-GLC-FE-100BX-UTN-GLC-FE-100BX-U-40TN-GLC-FE-100BX-D

思科兼容100Base SFP模塊
100Base-BX單纖單模(LC)

TN-GLC-FE-100BX系列

清除

描述

應用程序包括:快速以太網交換機和路由器,光纖通道交換機基礎結構,xDSL應用程序和城域邊緣交換。

特徵

  • 可熱插拔SFP封裝雙工LC光學收發器
  • 符合SFP多源協議(MSA)
  • 符合中級到達SONET OC-3 / SDH STM-1(S-1.1)

規格

標準品 IEEE 802.3
IEEE 802.3ah
方面 寬度:13毫米[0.52英寸]
深度:55毫米(2.18英寸)
高度:0.33英寸[8毫米]
能量消耗 1.0瓦
電源輸入 3.3伏
環境 工作:0°C至70°C
儲存:-40°C至85°C
資質認證 IEC-60825,FDA 21,CFR 1040.10和1040.11
保修單 一生

訂購信息

存貨單位 描述  
Cisco Compatible 100Base SFP Modules TN-GLC-FE-100BX-U

100Base-BX 1310nm TX / 1550nm RX單纖單模(LC)[10 km / 6.2 mi。]鏈路預算:14.0 dB

添加報價
TN-GLC-FE-100BX-U-40 TN-GLC-FE-100BX-U-40

100Base-BX 1310nm TX / 1550nm RX單纖單模(LC)[40 km / 24.9 mi。]鏈路預算:26.0 dB

添加報價
TN-GLC-FE-100BX-D TN-GLC-FE-100BX-D

100Base-BX 1550nm TX / 1310nm RX單纖單模(LC)[10 km / 6.2 mi。]鏈路預算:14.0 dB

添加報價
TN-GLC-FE-100BX-D-40

100Base-BX 1550nm TX / 1310nm RX單纖單模(LC)[40 km / 24.9 mi。]鏈路預算:26.0 dB

添加報價

注意:Transition Networks TN-GLC-FE-100BX系列小型可插拔(SFP)收發器模塊設計為可安裝在任何SFP端口中,從而允許100Base-BX接口通過SFP連接器連接到網絡。 TN-GLC-FE-100BX收發器符合Cisco *標準,專為雙向串行光數據通信(例如快速以太網或OC3)而設計,速度最高可達155 Mbps。

* Transition Networks的SFP模塊完全符合多源協議(MSA)。這種合規性使得我們的SFP模塊可以在所有其他符合MSA的SFP平台中使用。此外,Transition Networks SFP模塊還與所有基於Cisco SFP的路由器和交換機以及Cisco的IOS軟件兼容。 Transition Networks SFP模塊不是Cisco OEM品牌模塊。