立即購買
TN-GLC-SX-MM Series
TN-GLC-SX-MM系列此圖片是全家福,並不代表每個SKU
TN-GLC-SX-MM-SeriesTN-GLC-SX-MMTN-GLC-SX-MM-PKTN-GLC-SX-MMDTN-GLC-SX-MM-2KTN-GLC-SX-MM-RGD
TN-GLC-SX-MM-2K-RGD

思科兼容千兆SFP模塊
1000Base-SX多模(LC)

TN-GLC-SX-MM系列

清除

特徵

  • 擴展工作溫度-40°C至+ 85°C(僅TN-GLC-xxx-RGD模塊)

規格

標準品 IEEE 802.3
方面 寬度:13毫米[0.52英寸]
深度:55毫米(2.18英寸)
高度:0.33英寸[8毫米]
能量消耗 0.66瓦
電源輸入 3.3伏
環境 工作:0°C至70°C
工作溫度:-40°C至85°C(TN-GLC-SX-MM-xx-RGD)
儲存:-40°C至85°C
資質認證 IEC-60825,FDA 21,CFR 1040.10和1040.11; UL認證(僅限特定的SKU)
保修單 一生

訂購信息

存貨單位 描述  
TN-GLC-SX-MM SFP TN-GLC-SX-MM

1000Base-SX 850nm多模(LC)[62.5 / 125μm:220 m / 722 ft。] [50/125μm:550 m / 1804 ft。]鏈路預算:8.5 dB; UL認證

添加報價 立即購買
TN-GLC-SX-MM-PK TN-GLC-SX-MM-PK

盒裝(20)TN-GLC-SX-MM
1000Base-SX 850nm多模(LC)[62.5 / 125μm:220 m / 722 ft。] [50/125μm:550 m / 1804 ft。]鏈路預算:8.5 dB

添加報價
TN-GLC-SX-MMD TN-GLC-SX-MMD

具有DMI的1000Base-SX 850nm多模(LC)[62.5 / 125μm:220m / 722ft。] [50 /125μm:550m / 1804 ft。]鏈路預算:8.5 dB

添加報價 立即購買
TN-GLC-SX-MM-2K TN-GLC-SX-MM-2K

1000Base-SX 1300nm擴展多模(LC)[2 km / 1.2 mi。]鏈路預算:10.0 dB

添加報價 立即購買
TN-GLC-SX-MM-RGD TN-GLC-SX-MM-RGD

帶有DMI的1000Base-SX 850nm多模(LC)[62.5 / 125μm:220 m / 722 ft。]鏈路預算:8.5 dB [50/125μm:550 m / 1804 ft。]鏈路預算:8.5 dB; UL認證

添加報價 立即購買
TN-GLC-SX-MM-2K-RGD TN-GLC-SX-MM-2K-RGD

1000Base-SX 1300nm擴展帶有DMI [2 km / 1.2 mi。]的多模(LC)鏈路預算:10.0 dB

添加報價

注意:Transition Networks TN-GLC-SX-MM系列小型可插拔(SFP)收發器模塊旨在安裝在任何SFP端口中,從而允許通過SFP連接器的1000Base-SX接口連接到網絡。 TN-GLC-SX-MM收發器符合Cisco *標準,專為雙向串行光數據通信(如千兆位以太網或光纖通道)而設計,速度最高可達1.25 Gbps。

* Transition Networks的SFP模塊完全符合多源協議(MSA)。這種合規性使得我們的SFP模塊可以在所有其他符合MSA的SFP平台中使用。此外,Transition Networks SFP模塊還與所有基於Cisco SFP的路由器和交換機以及Cisco的IOS軟件兼容。 Transition Networks SFP模塊不是Cisco OEM品牌模塊。