TN-J915xx-Series
此圖片是全家福,並不代表每個SKU
TN-J915xx-SeriesTN-J9150A

HP兼容10GBase SFP +模塊
適用於HP X132的10GBase-X,帶有DMI(LC)的SFP +

TN-J915xA系列

清除

描述

應用包括:10G以太網交換機和路由器以及城域邊緣交換。

特徵

  • 帶有LC連接器的SFP +光學收發器
  • 符合10G小型可插拔(SFP +)MSA
  • 符合 10GBase-SR/LR
  • SFF-8472數字診斷功能(DMI)
  • + 3.3V單電源
  • 符合RoHS

規格

標準品 IEEE 802.3z
IEEE 802.3
IEEE 802.3ae
輸出波長 -5.5納米 <λc <+7.5納米
方面 寬度:13毫米[0.52英寸]
深度:55毫米(2.18英寸)
高度:0.33英寸[8毫米]
電源輸入 3.3伏
環境 工作:0°C至70°C
儲存:-40°C至85°C
資質認證 IEC-60825,FDA 21,CFR 1040.10和1040.11
保修單 一生

訂購信息

存貨單位 描述  
TN-J9150A TN-J9150A

具有DMI多模850nm(LC)的10GBase-SR,SFP + [300/82/33 m; 985/269/108英尺]鏈路預算:4.0 dB
使用50/125 OM3多模光纖的最大距離為300m,使用50/125 um多模光纖的最大距離為82m。在850nm處的帶寬為500 MHz-km,對於62.5 / 125 um多模光纖,其最大帶寬為33m,在850nm處的模型帶寬為200 MHzkm。

添加報價
TN-J9151A

具有DMI單模的10Gbase-LR,SFP + 1310nm(LC)[10 km / 6.2 mi。]鏈路預算:9.0 dB

添加報價

Transition Networks的SFP +模塊完全符合多源協議(MSA)。這種合規性使得我們的SFP +模塊可以在其他所有符合MSA的SFP +平台中使用。此外,Transition Networks SFP模塊還與所有基於HP SFP +的路由器和交換機以及HP的IOS軟件兼容。 Transition Networks SFP +模塊不是HP OEM品牌模塊。