TN-SFP-OC3S8-Cxx Series
TN-SFP-OC3S8-Cxx系列此圖片是全家福,並不代表每個SKU
TN-SFP-OC3S8-Cxx-SeriesTN-SFP-OC3S8-C45TN-SFP-OC3S8-C47TN-SFP-OC3S8-C51TN-SFP-OC3S8-C53TN-SFP-OC3S8-C55
TN-SFP-OC3S8-C61

兼容MSA的CWDM SFP模塊
具有DMI的100Base-FX / OC-3單模(LC)

TN-SFP-OC3S8-Cxx系列

清除

描述

快速以太網交換機和路由器,光纖通道交換機基礎架構,xDSL應用程序和城域邊緣交換。

特徵

  • 粗波分複用(CWDM)符合ITU網格的波長
  • 可熱插拔SFP封裝雙工LC光學收發器
  • 數字診斷功能(DMI)
  • 兼容SFP多源協議(MSA)
  • 符合100Base-FX
  • 符合中級到達SONET OC-3 / SDH STM-1(S-1.1)

規格

標準品 IEEE 802.3 2003
ANSI X3.297-1997
SONET OC-3 / SDH STM-1(S-1.1)
輸出波長 -5.5納米 <λc <+7.5納米
數據速率 典型數據速率:155Mbps
最大數據速率:200Mbps
方面 寬度:13毫米[0.52英寸]
深度:55毫米(2.18英寸)
高度:0.33英寸[8毫米]
能量消耗 0.66瓦
電源輸入 3.3伏
環境 工作:0°C至70°C
資質認證 IEC-60825,FDA 21,CFR 1040.10和1040.11
保修單 一生

訂購信息

存貨單位 描述  
TN-SFP-OC3S8-C27

具有DMI 1270nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3單模(LC)鏈路預算:29.0 dB

添加報價
TN-SFP-OC3S8-C29

具有DMI 1290nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3單模(LC)鏈路預算:29.0 dB

添加報價
TN-SFP-OC3S8-C31

具有DMI 1310nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3單模(LC)鏈路預算:29.0 dB

添加報價
TN-SFP-OC3S8-C33

具有DMI 1330nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3單模(LC)鏈路預算:29.0 dB

添加報價
TN-SFP-OC3S8-C35

具有DMI 1350nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3單模(LC)鏈路預算:29.0 dB

添加報價
TN-SFP-OC3S8-C37

具有DMI 1370nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3單模(LC)鏈路預算:29.0 dB

添加報價
TN-SFP-OC3S8-C39

具有DMI 1390nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3單模(LC)鏈路預算:29.0 dB

添加報價
TN-SFP-OC3S8-C41

具有DMI 1410nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3單模(LC)鏈路預算:29.0 dB

添加報價
TN-SFP-OC3S8-C43

具有DMI 1430nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3單模(LC)鏈路預算:29.0 dB

添加報價
TN-SFP-OC3S8-C45 TN-SFP-OC3S8-C45

具有DMI 1450nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3單模(LC)鏈路預算:29.0 dB

添加報價
TN-SFP-OC3S8-C47 TN-SFP-OC3S8-C47

具有DMI 1470nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3單模(LC)鏈路預算:29.0 dB

添加報價
TN-SFP-OC3S8-C49

具有DMI 1490nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3單模(LC)鏈路預算:29.0 dB

添加報價
TN-SFP-OC3S8-C51 TN-SFP-OC3S8-C51

具有DMI 1510nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3單模(LC)鏈路預算:29.0 dB

添加報價
TN-SFP-OC3S8-C53 TN-SFP-OC3S8-C53

具有DMI 1530nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3單模(LC)鏈路預算:29.0 dB

添加報價
TN-SFP-OC3S8-C55 SFP TN-SFP-OC3S8-C55

具有DMI 1550nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3單模(LC)鏈路預算:29.0 dB

添加報價
TN-SFP-OC3S8-C57

具有DMI 1570nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3單模(LC)鏈路預算:29.0 dB

添加報價
TN-SFP-OC3S8-C59

具有DMI 1590nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3單模(LC)鏈路預算:29.0 dB

添加報價
TN-SFP-OC3S8-C61 TN-SFP-OC3S8-C61

具有DMI 1610nm [80 km / 49.7 mi。]的SFP 100Base-FX / OC-3單模(LC)鏈路預算:29.0 dB

添加報價

Transition Networks的SFP單元完全符合多源協議(MSA)。這種合規性使得Transition Networks的SFP模塊可以在其他符合MSA的SFP平台上使用,而不會出現任何問題。